Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Про Лабиринт и скидку

Такая неприятная история приключилась... Давала код скидки многим, и никогда проблем не было. А тут вчера не смогла зайти под своим кодом.. и мэйла моего там в базе не оказалось. Долго разбиралась с менеджерами по телефону. Итог - кто-то (и я даже знаю в целом, кто) поменял код скидки, мэйл и мне не сообщил такую приятную новость. Поменяли с менеджерами код еще раз, сменила на другой мэйл, сменила даже контактное лицо! Меня уверили, что такого не будет больше. И что же - вижу опять кто-то делает заказы.. Похоже что так же, тихой сапой, человек позвонил и попросил сказать ей новый код... Мне опять же ни слова и ни одного вопроса. Страшно неприятно.
14.01.2011 13:12:59,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Аня, никто после смены скидки не делал НИКАКИХ заказов. Ты тогда уж пиши объективно, как есть, если уж обвиняешь меня в том, что я опять позвонила и опять код скидки попросила. Из отложенного ты стёрла всё. У них такая система, что скидка новая сохраняется в кукисы автоматом, по-моему, баг программный.

Блин, зачем мне дали ссылку на эту тему, сижу как обос---раннная. Могла бы и позвонить, а не писать тут загадочно "я знаю, кто это был".
Вот чего проще сказать в лицо "я тебе не доверяю", нет, надо в пятницу ночью расформировывать заказ у человека, на встречу субботнюю записавшегося(кому в итоге хорошо, никому:(, я без подарков на НГ, ты с пристроем), или вместо звонка мучиться, бодаться с менеджерами, писать в конфу.
15.01.2011 02:09:16, al_gol
Слушай, вот как у тебя получается перевернуть все с ног на голову. Насчет пристроя - ты прекрасно знаешь, как было дело - мы с тобой все это проговаривали. Ты дважды записывалась на встречи и не приходила. Я предупредила всех, и не только тебя, что прошу оплатить на карту то, что было давно выкуплено. Ты сама же предложила оплатить, но так и не оплатила. И так же как и других неоплативших, я выписала и твой заказ. Потому что просто не могу держать по три-четыре недели неоплаченные книги - тем более перед самым НГ.
Насчет Лабиринта - кто-то таки да, звонил и восстанавливал пароль. 8) И в корзину книги складывал. Заказ не оформили. Менеджер очистила корзину во время нашего с ней разговора. Насчет кукисов смешно - код скидки-то новый - у кого он мог СОХРАНИТЬСЯ?

Что касается обвинений в мой адрес, что я тебе не позвонила - опять же повторюсь - ТЫ должна была мне позвонить и предупредить. Но вообще я в конфе про тебя не писала ничего. А говорила о том, что такая ситуация возможна, оказывается, и для меня это было неприятным открытием, да. За сим дискуссию закрываю.
15.01.2011 02:22:50, anna_bel
ixoria
Аня, в лабиринт действительно можно войти и при смене кода скидки, почему так происходит, я не знаю. 15.01.2011 10:54:22, ixoria
al_gol
Кстати, прошло не 3-4 недели, а 2 недели, и я писала в конфе, что палец сломала на ноге и не сильно мобильна:( И я действительно бы всё забрала, у меня остались висеть с прошлого года несколько незабранных поздно выкупившихся заказов, но в основном я всё забрала 18,25.. Но я реально не рассчитала, что со встречами так не состыкуется, прости ещё раз. Нагорная - жуткое местечко, особенно этот дурацкий электролитный проезд:( 15.01.2011 02:49:27, al_gol
al_gol
Давай так, я не приходила объективно, тк поменялись время и место встреч в первый раз, обычно было на Туле до 10-30, а стало до 10 - я не спланировала. Во второй раз я не учла размер бедствия и не рассчитала, что не смогу с больной ногой бежать на Нагорную, я звонила, что я не успеваю. Оба раза причину объяснила. В третий раз записалась, а ты мой заказ в пятницу вечером расформировала за несколько часов до предположительного мной его забирания, в чём был смысл? В Химки я не смогла поехать, я без машины, Химки далеко, у меня больной ребёнок, и я сама все праздники НГ тоже проболела и со всей семьёй. Вот так х-ново у меня год заканчивался-начинался:( Ну я не могу с этим ничего поделать, ничего.

У меня действительно куча в жизни ситуаций, когда всё перевёрнуто с ног на голову, я ходячее нечто в этом плане, однажды я шла в метро, но случайно зашла по проездному в институт, меня пустили, я долго с непониманием искала метро. Это мне подруга до этого рассказывала, как искать метро - "иди туда, куда все толпой идут" - ну я и пошла, а оказалось, это институт:-) - но я не удивилась! Потому что в метро же тоже в вестибюлях всякие украшательства итп...
15.01.2011 02:40:27, al_gol
al_gol
я не умею оплачивать на карту, не умею. У меня это как вот у некоторых клаустрофобия. Ну не могу я себя заставить это сделать, не умею я. Всем про это пишу, все идут навстречу, ну вот такой у меня выверт психики, я и не подозревала. 15.01.2011 02:30:12, al_gol
al_gol
Чтобы ты не мучилась, это я поменяла вечером скидку. На то были причины, тк другая девушка сделала заказ с моим телефоном и курьер к ней приехал, а её дома не оказалось, и мне стали названивать. Она оставила свой телефон в комментариях, я попросила звонить на него, курьер стал звонить на телефон тот, а там трубку то бросают, то не берут. Это была та же самая девушка, которая летом меня обдурила с бонусами, мне не хотелось, чтобы мне её заказы на телефон сыпались. Я не хотела, чтобы твой аккаунт был замечен в том, что курьер приехал, а заказ не забрали и телефон недоступен.
Хотела доброе дело типо сделать.
Я вечером поменяла код скидки, пошла ребёнка укладывать и уснула вместе с ним. У меня это ещё и из-за здоровья, я очень быстро устаю, засыпаю иногда прямо за компом с мышкой в руке:(. Утром продрыхла вместе с ним, пока то-сё, накормила его завтраком, оказалось, что скидку уже опять поменяли. Мне очень неприятно, что так получилось. Просто мы все не принимаем во внимание, что другие тоже не весь день сидят в инете, что инет не всегда есть, что приоритетнее лабиринта бывает семья, ребёнок, работа, здоровье. Я не смогла тебе сразу позвонить и сообщить код скидки, когда появилось время, оказывается, ты уже его поменяла.

Конфу я сейчас практически не читаю.

Я заказала в пункт самовывоза книжки, дай мне пожалуйста возможность их забрать на следующей неделе, их только привезли.

Мне ЖУТЧАЙШЕ НЕПРИЯТНЫ высказывания типо "тихой сапой", я не буду больше твоей скидкой пользоваться, извини за беспокойство, мне жаль, что так получилось.
15.01.2011 00:24:21, al_gol
Знаешь, в моем понимании последовательность действий изначально должна быть другая. У тебя есть мой мэйл, мой тел и т.д. МНЕ надо было сообщить вначале, а не менять код. В конце концов там МОЕ имя значится. Твои заказы я аннулировать и не собиралась. Но поверь - мне тоже ЖУТЧАЙШЕ неприятно было, когда я не смогла войти в Лабиринт, и потом когда мне пришлось несколько раз звонить и ДОКАЗЫВАТЬ менеджерам Лабиринта, что это МОЙ аккаунт. 15.01.2011 01:58:18, anna_bel
al_gol
У меня нету твоих ни мэйла ни телефона, я их не сохранила и нигде не нашла:( я пришла домой расстроенная - у меня личные проблемы сейчас - а мне стали неожиданно названивать из Лабиринта и курьер сказал, что стоит у моих дверей в Щербинке с моим заказом книжек, а ему никто не открывает, я вспомнила, что это та же девушка из Щербинки, которая провела всех с бонусами и оплатила нашими бонусами свой заказ книжек, и решила позвонить в лабиринт и поменять аккаунт, а потом закрутилась с ребёнком. Это было накануне вечером, ты аккаунт поменяла через несколько часов после того, как я попросила его поменять. Стечение обстоятельств. Ты просто поторопилась меня обвинить в непорядочности, точно так же, как когда мой заказ расформировала, хотя я была на встречу записана:( Чёрт, почему-то меня именно это несправедливое обвинение в непорядочности добивает просто:(:(:( 15.01.2011 02:22:25, al_gol
buslik (в системе gvv9)
вот когда у меня с майшопом так же получилось, перестала давать пароль, заказ только через меня)неприятно было жутко, я вас очень понимаю( 14.01.2011 22:47:53, buslik (в системе gvv9)
Михайловна
зачем это- не понятно, там теперь так удобно, контактное лицо и получатель могут быть разные лица, ничего менять-то не нужно. 14.01.2011 15:27:17, Михайловна
murzzzzzilka
Неприятно как:-(( 14.01.2011 14:26:17, murzzzzzilka
m a f i
У меня было нечто подобное.
Разборки с менеджерами длились несколько дней...самое забавное, что вы вот сменили код скидки, а тот человек снова его получить сможет!
Он просто нажмет "забыли код скидки выслать на е-мейл?" И ему по почте (под которой он делал заказ)придет ваша новая скидка :((( Я говорила работникам лабиринта, что личная информация абсолютно без защиты с их стороны...ничего все равно не меняется там (

В итоге у меня два кода теперь. Один даю общественности, понимая все риски.

Второй хотела для личного только пользования, но не уследила...тоже особо прыткие и не очень приятные люди там порезвились уже.
14.01.2011 13:40:40, m a f i
а что там может быть неприятного кроме воровства денег с баланса? 14.01.2011 13:43:35, Utro-na-more (ex Gosya)
m a f i
не буду писать
:)

бонусы, скидки дополнительные разовые и т.п. - не могу воспользоваться сама, ну никак...не ругаться же каждый раз с человеком, если он не понимает.
14.01.2011 13:56:18, m a f i
И как-то странно, что любой может позвонить и попросить код скидки 14.01.2011 13:27:54, nullius
ТАк вот же - видимо от моего имени звонили... 14.01.2011 13:28:53, anna_bel
+1 14.01.2011 13:28:33, Utro-na-more (ex Gosya)
не поняла, зачем это нужно было делать? 14.01.2011 13:23:25, Utro-na-more (ex Gosya)
NatAlisa
Либо по незнанию-неумению изменили, либо просто наработанную готовую скидку себе лично прихватить и не морочиться больше. 14.01.2011 13:59:33, NatAlisa
И я не поняла.. 14.01.2011 13:29:03, anna_bel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!