Раздел: Кулачки, поддержка

Год начался не очень хорошо - нужны кулачки
В период с 1-го по 10-е января у нас с мужем умерли три родственника :(( и все еще не старые люди - родственнице мужа всего 55, дядя на Рождество умер 56 лет, а вчера мой дядя двоюродный 45 лет. Пусть на этом закончится уже.
11.01.2011 13:08:41, Масюнька (в сист. Масюнька)
56 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





























