Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

пропавшие продукты

Подскажите кто-нибудь плиз... что делать-то?
на новый год заказывала рыбу, 2 упаковки у одного из оргов...
пришла. на новый года посмотрела на 2 пачки.... обе по 300 гр... на вид одна поменьше уж была... и какая-то побледнее... ну, думаю я, открою что получше на стол общий, а вторую потом..
Потом, 2 января, открываю вторую упаковку... - а она с тухлецой! Оргу написала "так мол и так"... но ответа не получила... что делать?
оставлять все как есть? типа - "ну попалось так"... или же требовать возврата/обмена"?
05.01.2011 15:27:12,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Secret
я кстати, тоже брала - думаю, что у того же орга.

было это в ноябре, брала много, штук 7-8 упаковок. из которых лично мне было только 2, так вот первую открыла, было ощущение что с запахом что-то не то, но я как не спец, дала понюхать подруге, она тоже оказалась неразбирающейся, и мы благополучно стали этой рыбкой закусывать пиво. Дорезая рыбку временами, потом я обнаружила что самый кончик рыбки (см 2-3) - откровенно цвета стрёмного (серого), подруге не сказала, дабы паранойю не разводить.

второй кусок вскрыла немного позже, хорошим оказался, вкусным.

надо будет узнать на счет тех остальных моих 5 упаковок, кому заказывала, все ли в порядке было...
05.01.2011 19:10:38, Secret
ага. а вот так траванешься если? или не дай бог ребенок? или гостей отравишь? или отдашь товарищам (кому покупал) тухлый кусок? и за это никто отвечать не будет.
я оргу написала что рыба была плохая и сказала, что я ее положила в морозилку сразу после вскрытия, дабы если она пожелает - привезти ей (когда она сможет "меня принять") и отдать ей "на экспертизу". молчание. мне никто не ответил. может отдыхает пока... посмотрим
05.01.2011 20:08:23, tatashka
Secret
я вот тоже теперь переживаю, что подсунула тем, кто заказывал мне и кому я отдала 5 кусков. одна надежда, что попался только мне тот единственный плохой кусок. но вот честно скажу, ни мне, ни подруге после съедания этой рыбки(правда была хорошая дезъинфекция пЫвом и более крепкими напитками :) )) ничего не было... :)) 05.01.2011 21:05:10, Secret
Дианкин
у меня тоже одна пачка такая как-то была, по-моему, форель...выкинула :( 05.01.2011 17:15:32, Дианкин
Vyka
ой...а мы 3 пачки взяли-2 съели,третью теперь с опаской открою...орг Л...? 05.01.2011 17:42:32, Vyka
Дианкин
ага, но я не стала писАть претензии...на тот момент стоила эта пачка 140 р., вроде как невелика сумма нервы трепать. Хорошо тогда две разны взяла, уже в салат оставалось только рыбку и покрошить 05.01.2011 17:56:55, Дианкин
офф, а что это за салатик такой? 05.01.2011 18:14:53, mamastasi
Дианкин
настучу на почту :) 05.01.2011 21:07:42, Дианкин
И что - молчком? я конечно всё понимаю, но это как-то.... несправедливо что ли? )) 05.01.2011 17:31:25, tatashka
КалиНа*
Да вы в конфе продукты поищите. Про рыбу в вакууме не раз писали такое. и то что дата стоит больша чем на дворе (типа 20.11 на дворе, а на упаковке 22.11 и тп) и какчество фиговое 05.01.2011 15:53:33, КалиНа*
да выбросите ее и дело с концом)) смысл доказывать что то? может была такая, может хранили как то не так....не портите себе настроение ерундой) с Новым Годом Вас!!! 05.01.2011 15:50:41, totik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!