Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Одна такая рыжая

А чем занимаются вечерами одинокие бездетные женщины?

Дети мои разъехались - кто по бабушкам, а кто и по бабам :), муж исполняет сыновний долг, а я, понимаете, дома одна.
И что???
Ничего такого особенного съесть я уже не хочу - налопалась за праздники. Не есть - скучно. Включила телевизор, хотела "Код да Винчи" посмотреть - муж попросил его дождаться, поставила на запись. Листала каналы, наткнулась на "Секс в большом городе" - вот, думаю, что нужно смотреть одинокой бездетной женщине. Так не смогла же смотреть-то! Они там все время целуются... с ТАКИМ ЧАВКАНЬЕМ!!! Эка мерзость, прости господи.

Ну и чем мне заняться, а? Что свободные белые женщины делают вечером выходного понедельника? Я точно знаю, что обзор Дакара они не пишут - вот и я не буду - но ведь чем-то они занимаются?
03.01.2011 22:43:09,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Belka67
ых, пришла с работы, наелась суши и уснула. Прослулась, бегом к компу, почитала, поиграла, смотрю попутно по Вести24 передачу про Третьяковку, пью дом. вино, а завтра опять на работу. ЗЫ. Муж отдыхает 10 дней, делает ремонт у ребёнка в комнате. На самообслуживании. 03.01.2011 23:56:00, Belka67
Aquarelle
"Отча-ные домохозяйки" - шикарный антистре и отдых для меня.. 03.01.2011 23:45:34, Aquarelle
Я с подружкой болтаю ужо 3-тий час пока мои в кино ушли)) 03.01.2011 23:37:08, STV
Ren@ta
Я бы в убралась,птом ванну, маникюрчик сделала, кино посмортела какое-нить, что бы никто не дергал..Но такое за пследние ....ээээ... 5 лет не было ни разу, что бы я одна дома. А по какой Секас то показывают программе? Или уже кончился? 03.01.2011 23:24:19, Ren@ta
Atmosfera
по мтв 04.01.2011 00:25:53, Atmosfera
Одна такая рыжая
Эх, а я и не заметила, что это был за канал :)) 03.01.2011 23:26:20, Одна такая рыжая
читаю, в интернете сижу, каналы листаю и просто мечтаю в тишине... 03.01.2011 23:22:12, mamastasi
Ой, одна никогда не бываю, но когда все спят, то быстренько масочку на мордочку лица, маникюрчик и т.п. Это ж ляпота то одной посидеть, музычку какую-нибудь послушать или на телеке каналы покрутить в доволь:)))) 03.01.2011 23:16:00, Мама Марианна
когда редко выдаются такие минуты - с подругами встречаюсь, ногти ноги привожу в порядок, в нете сижу))) 03.01.2011 22:54:35, Aleksis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!