Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок-вреднюшонок

Пролетая над гнездом КуКуха

Позвольте и мне поздравить нашу семейную тусовку с началом Нового года!!!!
Пока муж любимый пошел за подарками от Деда Мороза и всех, всех, всех в машину, хочу успеть поздравить Вас с началом новой "десятилетки"..-))
Каждый год безумно сложен (помнишь только его конец, по нему и судишь)...Но, в целом - каждый год в жизни важен, нужен и его вклад "в общее дело" существенен.
Произнося тост, Алешка озвучил: "Пусть след. год будет лучше и легче этого"... А я ответила: "Знаешь, а для нас с тобой этот год ого-го-го какой важный!!!! Ванюшка научился читать!!" И меня охватила такая гордость за моих мужчин! И так на душе стало легко, и счастливые слезинки разгладили морщинки...-)))
Милые мои, родные, цените каждую минутку, каждое слово, каждый миг.
Время так быстротечно, бежит и торопится, за ним сложно успеть, его все время хочется догнать....
Радуйтесь каждой малости, любите всем сердцем, дышите полной грудью!!!!

Запомните ушедший год по его последним минутам...

Я запомнила:
Обнимая Ванюшку перед сном (он устал сегодня, пропылесосил в 5.5 лет сам всю квартиру (я потом не "пропылесошивала" повторно), чистили с ним диван бежевый от краски и шоколада, - не досидел до НГ), я почувствовала его дыхание у себя на щеке.... Приятно защекотало в груди.... Я крепко прижимала его к груди, ну.. .сложно подобрать слова, чтобы описать свои чувства в этот момент, но...... ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ, посмотрев в эти озорные глазки!!!!!!
А дыхание мужа на моей коже "под бой курантов", и слова... его поздравления...-))) Мне не нужно подарков - мне нужны вот такие минуты, вот такие воспоминания....

И Вам, моим родным, любимым, я желаю только то, что хочу и могу пожелать самой себе!!!-)) Чтобы как можно чаще случались минуты, когда хочется остановить время...-))

С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01.01.2011 02:20:25,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Timrina
Оль! Такое чувственное послание народу у тебя вышло!! Спасибо за слова и настроение! Как важны эти моменты жизни!
Очень жаль, что мы так редко вспоминаем о ценности каждой минуты, проведенной с родными! Так хочется верить в чудо! И пусть не у всех оно произошло этой ночью..., мы верим, - волшебство обязательно придет в нашу жизнь. И каждая почувствует дыхание любимого рядом, услышит нужные слова и найдет свой подарок, выбранный с любовью и заботой только для неё одной!
С Новым годом! Счастья вам, девы!
01.01.2011 14:17:09, Timrina
КуКушонок-вреднюшонок
С Новым годом, Катюшка!!!-)))) 01.01.2011 22:31:59, КуКушонок-вреднюшонок
С НГ!!! Лучше и не напишешь! 01.01.2011 13:52:53, A_rina
С Новым Годом!!! 01.01.2011 13:11:38, mamastasi
LiAnKa
Спасибо! С Новым Годом! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего Вашей семье! 01.01.2011 12:10:37, LiAnKa
КуКушонок-вреднюшонок
спасибо огромное!!!!-)))))
И Вас жизнь пусть только радует..-))
01.01.2011 22:41:56, КуКушонок-вреднюшонок
НашаRussia (ех оксюля)
спасибо! хлюп)))) И Вас тоже поздравляю! Так хорошо, что они есть у Вас, а Вы есть у нас!)))) 01.01.2011 10:49:42, НашаRussia (ех оксюля)
КуКушонок-вреднюшонок
А Вы есть у меня..-)))
С Новым годом!!!!
УРРРААА!!
01.01.2011 22:32:29, КуКушонок-вреднюшонок
Мастерица* (в системе marisha0776)
С новым годом! Урра!!!! 01.01.2011 10:42:10, Мастерица* (в системе marisha0776)
КуКушонок-вреднюшонок
УРРРРРРРРРААААААААА!!!
С Новым годом!
01.01.2011 22:41:19, КуКушонок-вреднюшонок
mother tanya
С Новым Годом!!!
Пусть все невзгоды останутся в прошлом!
01.01.2011 04:14:55, mother tanya
КуКушонок-вреднюшонок
С Новым годом!!!
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!-))
01.01.2011 22:41:04, КуКушонок-вреднюшонок
_Lika_
Здорово как:))С Новым годом! 01.01.2011 04:02:33, _Lika_
КуКушонок-вреднюшонок
Пасиб!!!
Взаимно!!-)))
01.01.2011 22:34:40, КуКушонок-вреднюшонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!