Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Аллю

Икеа Химки завтра - как?

Вопрос к тем, кто знает ситуацию на дорогах в том районе.
Около 10.30-11 часов завтра из района Икеи выехать реально за приемлемое время? И в каком направлении лучше выезжать на их автобусах, чтобы побыстрее - Речной, Планерная, Митино?
А заехать туда прямо к началу работы магазина возможно? Или не стоит и пытаться? И откуда лучше?...
Дотянула... Практически оставила ребенка без главного подарка...(((
29.12.2010 23:07:22,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аллю
Спасибо! Все-таки попробую метнуться. Буду учитывать ваши советы. 30.12.2010 08:33:51, Аллю
Бесконечно далекая
да фиг знает:) я сегодня от меги в 6-45 уехала:)дороги пустые:) и вчера доехали не сильно пробочно вечером. "Повезло" жить у меги:) мое наблюдение: заезжать к нам (в Химки к меге) лучше от Планерной, выезжать через ленинградку. 30.12.2010 08:30:04, Бесконечно далекая
От Планерной ближе. Но вот только на их автобусах не нужно, лучше маршрутки. Их же море от Планерной идет. 29.12.2010 23:57:51, Викк
Одна такая рыжая
Если выбирать между Речным и Планерной, то однозначно Планерная. До МКАД расстояние одинаковое, а после - Планерная ближе, и улица все-таки меньше загружена.
Насчет ситуации на дорогах завтра - смогу сказать завтра :))) Кто же сейчас что-то может знать.
Я скажу так. Чтобы проехать 20 км до места ёлки, начало которой в 11, мы будем выезжать в 8:45. Это не значит, что дорога займет два часа. Но - может.
29.12.2010 23:44:14, Одна такая рыжая
Аллю
Спасибо! 29.12.2010 23:50:52, Аллю

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!