Девочки, купила купальник (сейчас намеривала) - верх - закачаешься - как зхдорово сидит, а вот низ...впивается в бока и получается не попа, а ветчина в веровочках:((((((
А теперь вопрос: как растянуть трусы? Я знаю, что они чуть при носке растягиваются, и от воды тоже...но мне не хотелось бы народ в первый же день травмировать:))
Раздел: Просто поделиться
Про купальник.
25.06.2008 17:00:51, SugarOk4 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Ну так Вы в них дома походите - растяните :)
25.06.2008 17:10:51, Anais-Anais (ex-Lolo)
Ну да, как Кирен предложила.
В плавках в ванну ложитесь и совмещайте приятное с полезным :) 25.06.2008 17:23:08, Anais-Anais (ex-Lolo)
В плавках в ванну ложитесь и совмещайте приятное с полезным :) 25.06.2008 17:23:08, Anais-Anais (ex-Lolo)
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.