Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ТВЛ

а я такая дуууууууура:) Новогоднее

Как вы думаете, ЧТО может создать новогоднее, вот прям преновогоднее настроение деушке-бабаягодке? Угу, ни за что не догадаетесь: пестня! Сломался у меня монитор вчера, а поскольку все срочные доставки аж на среду-четверг, то я лишена законного просмотра любимых фильмов. Благодаря этому сегодня на целый день прикомандировала себя к мартену, ну чтоб хоть на неделе не готовить ничего, заодно и штолю рождественскую испекла, ага. Ну, включила я себе радиву, дискотеку 80х, и вот, о чудо: "белые рооооозы, белые роооооозы". Дурная баба зажгла, к ней присоединился отрок 16 лет, весь из себя любитель жесткого рэпа и ГО, к последнему куплету подгреб бабин ловермен с известием, что машинко, ровно год простоявшая на стоянко на зимней резине со слитым бензином, опять на ходу и документы все оформлены, увидев такоэ с позволения сказать отжигалово, туда же и он. А поскольку дело происходило на кухне (в принципе немаленькой), но мужики здоровенные (178 и 198), то веселуха была та еще. Но!!!! Вот ток сейчас я поняла, как прекрасно ожидание праздника и какую вкусную штолю я испекла (которой по правде надо было зреть 3 недели:) Сожрааали благословясь, и (С)настроение улучшилось:) Чего и вам всем желаю.ПыСы. Ненавижу "Белые розы" и Шатунова:)
26.12.2010 22:42:10,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Белена
Повеселилась))) 27.12.2010 11:40:11, Белена
*sloNik* (Gru)
:) 27.12.2010 00:15:36, *sloNik* (Gru)
Madam_sha
елы палы завидки взяли... и сын во вкусном возрасте и ловермен (запомню термин) и юрашка-дурашка ностальжиев сын... ну чего еще бабеягодке желать... а ведь у кого то и половины нет ))))))))) 27.12.2010 00:09:41, Madam_sha
МАРФУТА
Пройти послушать что ль.. Может тоже полегчает 26.12.2010 23:26:24, МАРФУТА
Одна такая рыжая
Во-во, и мне захотелось :)) 27.12.2010 00:47:28, Одна такая рыжая
Цветик-семицветик
здорово:)))) 26.12.2010 22:50:16, Цветик-семицветик
Лер, молодцы вы (в смысле компания ваша душевная). А у нас у младшенькой сегодня настроение много лучше вчерашнего (ветрянка у нас в ее худших проявлениях), это позволило нарядить елку, развесить разные светящиеся прибамбасы и настроение тоже пришло :). 26.12.2010 22:47:14, Правник (ака Настена!)
ТВЛ
не, елка в моем доме - это утопия: кот не даст свершиться такому беззаконию. 26.12.2010 22:48:18, ТВЛ
Kuzyavaya
а настенная? Я мечтала о подобной (хотя не знала о ее существованиии) все 19 лет, что я была владелицей котозавров. Правда елки в доме все равно были. 27.12.2010 12:12:45, Kuzyavaya
ТВЛ
не, елка - токмо натуральная должна быть, а так - то лучше никакой 27.12.2010 12:40:35, ТВЛ
Kuzyavaya
у нас пока коты были, всегда стояла живая елка. А вот с появлением ребенка - купили настенную ))) 27.12.2010 13:09:04, Kuzyavaya
avantazh
а я думала, что у меня одной безумная кошка на елку как на красную тряпку и коррида в доме обеспечена))))) 26.12.2010 22:50:15, avantazh
А я карсирватор, мне без елки тошно и без ейного запаху, от того ее появлению радуюсь пуще деток. Пылесос справится с тем, что она бецтыдно роняет все 2-3 недели. Котоф нету, собакоф тоже. 26.12.2010 22:50:08, Правник (ака Настена!)
ТВЛ
мы у мамы ставим, потому как начинаем все равно у нее праздновать, а потом разбредаемся:) 26.12.2010 22:52:00, ТВЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!