Раздел: Кулачки, поддержка

Кулачков для мальчика 8-ми лет прошу...
Сегодня узнали, что у наших хороших друзей уже 2 недели единственный сын лежит в коме в реанимации у Рошаля, упал с дерева с трехметровой высоты, весь переломался, в том числе лицевые кости и травма какая-то очень серьезная((( их даже не пускают к нему 2 недели уже...они молчали, ничего не говорили, а сегодня рассказали...мы в шоке. Прошу кулачков, пусть у Дениски все будет хорошо...Спасибо.
18.12.2010 22:15:20, Просто Милки
145 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Держись Динька, Дениски мужественные и сильные!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19.12.2010 08:19:12, Ponkr






@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18.12.2010 22:16:07, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19.12.2010 22:19:57, kobro4ka
Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.













































































