Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Костюм попугая - очень нужны идеи!

Причем не простого, а пиратского попугая. Девочки, очень нужны креативные идеи. Тема такая: у нас грядет пиратская вечеринка. Себе и мужу я костюмы придумала, а дочка, по замыслу, должна сидеть у папы на плече и кричать: "Пиастррры!" Кричать уже получается, а быть похожей на попугая пока не очень. Из карнавальных костюмов ничего подобрать не могу. Как может выглядеть костюм такого спутника пирата, как вы думаете? Буду благодарна за любые мысли на этот счет.
06.12.2007 16:43:50,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Раз пиратский, еще повязку на глаз -))
06.12.2007 18:54:18, Oksi
Ваша ссылка и без повязки меня очень радует :) Повязка у нас в семье уже занята - папа собирается быть одноглазым пиратом. А если еще и дочь... Наследственная одноглазость получается. А вот если к этому костюму да тельняшечку... Спасибо за наводку! 06.12.2007 19:49:17, Gralya
ЧаПай
Делов то. Хвост, крылья, клюв, тельник,пиратская треуголка или бандана и повязка через глаз ;-) 06.12.2007 17:44:23, ЧаПай
Да я сама примерно так думала :) Вот только с хвостом, крыльями и клювом затык, ни где купить, ни как сделать не представляю. Мож, еще как-то можно попугая изобразить? 06.12.2007 18:27:16, Gralya
ЧаПай
Клюв прекрасно делается из папье-маше - формируете из пластилина,делаете не меньше 20 слоев бумаги, два дня сохнет -ножом разрезаете аккуратно, пластилин вынимаете и клюв склеиваете. Крепить резинкой.А крылья - из простыни старой, раскрашеной гуашью+ 06.12.2007 19:22:48, ЧаПай
За клюв - большое мерси, займусь на досуге :) 06.12.2007 19:44:17, Gralya
Татуня
а если купить костюм петушка? :) и оттуда позаимствовать, ну может малость переделав, хвост крылья? 06.12.2007 19:04:41, Татуня
Хорошая мысль, мне нравится! Спасибо. А клюв сделаю по рекомендации ЧаПай 06.12.2007 19:43:31, Gralya
Татуня
результат сфотать и потом вывесить ;-) 06.12.2007 20:02:48, Татуня
Обязательно! 06.12.2007 20:16:35, Gralya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!