Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Ol_ga

Шапки вязаный мех - ищу отзывы

добрый день! ищу отзывы по шапкам из вязаного меха - хочу узнать как они в носке - брал кто-нибудь? заранее спасибо, Ольга
13.12.2010 15:10:32,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ol_ga
спасибо всем за отзывы! 13.12.2010 17:03:00, Ol_ga
murzzzzzilka
Не угадаешь. Одна была - отличная. Вторая - просто стыдно показать кому-либо:-( 13.12.2010 16:38:30, murzzzzzilka
tanaku
Я только в этом году взяла из кролика. Пушистенькая такая и не лезет совсем. Но ношу только месяц - посмотрю что к концу зимы будет. 13.12.2010 16:18:53, tanaku
Helen_a
Знаете, а я брала себе и маме, хватило на 1-1,5 сезона, после зимы ме в ужасном состоянии, у меня лиса шапка, стала клоками какими-то ((( хотя как только я приобрела, балдела от нее 13.12.2010 15:55:41, Helen_a
Хм. я брала, не лезут. Но кролик -это не норка, вид реально все равно не тот, на фото лучше, в жизни - последняя шапка с шарфом валяются в шкафу, вид у шапки какой-то убогий, шарф -нормальный. Лучше всего из взятого за несколько лет -ушанка, выручает в морозы, легкая и теплая, расцветка сахарный тростник кажется, смотрится пристойно, потом была кепи рыжая, потом беретка, потом комплект. Этот комплект так и не нашел применения. То ли мне не повезло, то ли качество стало хуже, вид у меха жутко примятый и лысоватый что ли, как его не тряси -не распушай. 13.12.2010 15:25:41, Атом
А у меня классная шапка с хвостиками болтающимися , а-ля охотник) Я довольна, очень теплая и удобная, совсем не лезет! 13.12.2010 15:32:30, drivejulia
У меня было 2. Не из СП. Я их даже стирала. 13.12.2010 15:17:37, Ягуар
Михайловна
брала в прошлом году французский берет, очень его люблю, стирала в шампуне руками, не лезет, пушистый. 13.12.2010 15:17:25, Михайловна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!