Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Я пушистый

стащила, особенно Лия Фишер порадовала :)
10.12.2010 10:10:23,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lialka
офигеть! впервые двойника вижу
10.12.2010 18:42:01, lialka
СУПЕР!!!! Слезы до сих пор стоят от смеха)))))) 10.12.2010 15:56:17, SunOl
Одна такая рыжая
Спасибо, рыдала в голос :)))))))))))))))) 10.12.2010 13:39:44, Одна такая рыжая
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Сижу ржу до слез)))))))) Коллега спрашивает ты чего это?! 10.12.2010 12:54:43, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
У меня муж случайно дома оказался, валялись вместе:)))) Спасибо!!! 10.12.2010 11:56:58, Красавица Пипита
аж слезы на глазах))) ой не могу)) спасибо 10.12.2010 11:53:09, Капашита
сын представляет меня друзьям: это моя мама. её зовут Жесть. Она так по телефону всегда представляется. 10.12.2010 11:14:16, ЖЕсть
TatiAnna
:))) оттуда :))) ой, ну нельзя же так на ночь глядя))) ГРОМКО смеялись вместе с мужем. мне еще история понравилась, возможно многие ее уже читали - скопировала с другого сайта: "Теперь я думаю, что всему виной мое волнение и неумение формулировать свои мысли. Но сейчас я могу хотя бы улыбаться, вспоминая этот случай, первое время могла только краснеть.
Это была моя самая первая закупка. Я сидела дома и ждала доставки товара, полная решимости проверить каждое наименование, каждую упаковку, каждую царапинку, поскольку, почитав правила оргов, поняла, что любое пятнышко на товаре будет пятном на моей совести. В гости ко мне пришла подруга, Любка, на форуме ник Sousina, в качестве моральной поддержки и просто весело провести время. Товар привез парнишка лет 19, улыбающийся и добродушный. Коробки все заносили, и заносили, и вскоре моя немаленькая прихожая напоминала камеру хранения казанского вокзала. Стало очевидно, чтобы проверить все коробки, пяти минут не хватит, а курьер уже нетерпеливо переминался с ноги на ногу, видимо, у него на этот день было много других заказов. Накануне, предвидя такой вариант, муж мне посоветовал - дай курьеру денег, и пусть подождет на диване (муж у меня замечательный, очень умный и всегда знает, что делать). Я решила воспользоваться советом, и, не слишком выбирая слова, предложила: - Как насчет часа на диване за сто рублей?
Мальчик окаменел, как истукан с острова Пасхи... Любка хрюкнула и удалилась в ближайшую комнату, видимо, чтобы всласть посмеяться... Я, наверное, зазеленела от ужаса, и пролепетала, что "не то имела ввиду". Он твердо ответил, что постоит лучше здесь, но было видно, что поражен моей порочностью. Несмотря на то, что я готова была провалится сквозь землю, взяла себя в руки и пошла проверять товар. Прошло полчаса, я по-прежнему металась вокруг коробок, сверяя проклятые артикулы, и выяснилось, что брака нет, но очень много чего перепутано. Каких-то наименований не хватает, какие-то лишние, и общее количество не сходится ну никак. Юноша зашевелился и стал мне помогать, вспарывая коробки и доставая товар для проверки. Я очень злилась из-за этой путаницы, представляя, что теперь придется ехать на фирму, ругаться, добиваться замен и доказывать очевидное. Оставалась непроверенной последняя коробка, у самых ног парня, в которой должны были находится шпатели, судя по моему списку. Шпатели, надо сказать, отличаются друг от друга в первую очередь, размерами, в остальном они одинаковые. Поэтому, вооружившись для проверки линейкой, я подступила к юноше со словами: - Доставай, и если он будет не 20 сантиметров, я устрою скандал!!!
В комнате раздался грохот, видимо, Любка от хохота просто свалилась с дивана. Жалко, что в жизни нет клавиши UNDO, или нельзя взять рекламную паузу...
На этот раз он покраснел и отступил поближе в двери - явно опасался, что я в своей развязности сейчас начну его измерять... По глазам было видно, что он ждет не дождется минуты, когда можно будет вырваться из этого гнезда разврата.

Закупка прошла хорошо, но Любка меня теперь дразнит порочным оргом, а я стараюсь следить за тем, что говорю.
Зато есть что вспомнить!"

смеялась до слез...:))))))))))))))))))))
10.12.2010 10:59:47, TatiAnna
фсё, рыдаю просто от смеха )) 10.12.2010 14:14:25, Mifa
Аааааай)))))Так нельзя))))))))Щас лопну от смеха))))) 10.12.2010 13:59:06, Fata Morgana
КисуняМа
ой,аж бок заколол от смеха!))))) 10.12.2010 11:59:57, КисуняМа
Добрая feya
Повеселили, спасибо:) 10.12.2010 10:47:19, Добрая feya
anchutka
:))) бедный муж на встречах, у жены которого ник - я тоже женщина:))))))
Только представила, стоит народ, мимо люди идут, подходит мужчина, особенно если еще фактурный такой и, басом произносит громко и внятно:"я тоже женщина!" :)))
10.12.2010 10:39:32, anchutka
Komo4ek
спасибо!)) 10.12.2010 10:30:48, Komo4ek
Komo4ek
ой я не могу,вся в слезах,сижу ухахатываюсь)))как же я люблю сп!!! 10.12.2010 10:59:07, Komo4ek
Komo4ek
цитирую:
"дочка спрашивает: "мама, а почему у тебя лицо красное, ты плачешь и хрюкаешь?" как вот объяснить ребенку? аж глаз дергаться начал)"

один в один про меня сейчас)))
10.12.2010 11:02:59, Komo4ek
LionessTwin
Гггггггггггааааа)))) Читаю, спасибо!)) 10.12.2010 10:23:20, LionessTwin
Озоли
Ну и я тогда добавлю. Не часто ,но делаю покупки в СП,а дочь моя(взрослая ) не фанат этого дела.И я заказываю для неё с доставкой на дом подушки-одеяла.Обясняю про конверт и про курьера,ник организатора не называю..... буквально вчера она вещи получила и мне звонит и рассказывает.:
Приехал курьер,поднимаемся с ним на этаж,там стоит ещё какой то мужик в камуфляже(оказывается сантехник и пришел батареи проверить),заходим в тамбур (там у нас дверь на пожарную лестницу), там тоже кто-то ломится в дверь,открываю ,оказывается пришли проверять счётчики,и вот в этой суматохе ,попутно разбираясь с сантехниками и электриками , я всю эту доставку принимаю.....только не ПОНЯЛА,какая такая ГРАФИНЯ мне это всё прислала?????
НИк организатора в системе-графини Вишенки.
10.12.2010 11:23:30, Озоли
фрикаделька в булионе
насмешили :) 10.12.2010 13:47:04, фрикаделька в булионе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!