Есть у нас в СП товары для мыловарения?
У меня кажется новое околокулинарное увлечение намечается))))
Раздел: Обсуждение СП-товаров

А мыловарением кто-нибудь занимается?
06.12.2010 23:23:06, Ren@ta14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Сама затариваюсь в Мамамыла -по ценам не в курсе, может и дешевле есть, но мне тамошняя атмосфера нравится и сайт удобный. Вот ток вчера набег на магаз делала:)) 07.12.2010 01:07:41, Иллария
Могу дать магазин с этим добром, сама подсела недавно :)
06.12.2010 23:28:29, ma-ma
всяко бывает.если мыльница открытая,ничего не размокает.
а в закрытой все размокнет.
и "нулевка" вас спасет. оно размокает меньше.
но для всех мыл нужна открытая проветриваемая мыльница)) 07.12.2010 07:20:09, МыльнаяВедьмОчка
Cкажите, пожалуйста, а мыло при использовании сильно размокает ? Не люблю покупное глицериновое по причине каши в мыльнице.
07.12.2010 02:27:42, shursha

а в закрытой все размокнет.
и "нулевка" вас спасет. оно размокает меньше.
но для всех мыл нужна открытая проветриваемая мыльница)) 07.12.2010 07:20:09, МыльнаяВедьмОчка
Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

