Верю в чудодейственную силу кулачкой. Подержите их за мою маму...
У нее тяжелая стадия сахарного диабета, врач говорит что может в любую минуту впасть в кому :( Уже предкоматозное состояние
Очень хочу верить что все будет хорошо, она у меня одна осталась. Я просто не переживу чтобы вслед за сестренкой и отцом потерять еще и маму...... Рыдаю целый день
Раздел: Кулачки, поддержка

Зажмите крепко кулачки
17.06.2008 16:26:15, Murenysh117 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


@@@@@




Маме здоровья и внутренних сил справиться с болезнью!!!
Люди еще не из такого выкарабкиваются,все будет хорошо! 17.06.2008 16:50:28, Элен73


еще на почту написала 17.06.2008 16:51:58, Murenysh

@@@@@
Наташа, держитесь. Надеюсь, что все обойдется. Здоровья и сил маме. @@@@@
17.06.2008 16:34:11, rishka

Читайте также
Яблочный Спас: праздник урожая и благодарности
19 августа православные отмечают Яблочный Спас – один из самых светлых и урожайных праздников. Хотите узнать, как языческие корни переплелись с церковным Преображением? Какие приметы существуют на Спас и почему так важно угощать всех яблоками?
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.