Раздел: Встречи с организаторами
Общие встречи в субботу
Народ, а что было на Туле в прошлую субботу? Я на общие не попала. Кто где будет встречаться в эту?
01.12.2010 16:28:32, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
22 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Короче, у меня в субботу будут 4 встречи - Волга, Тула, Серпуховская и Сокольники ))) Как бы не разорваться :))
01.12.2010 23:26:45, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)

Офф: Вы же меня про морковку спрашивали? :) Получила свежий прайс, завтра подниму предложение.
01.12.2010 18:25:00, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)



Я тоже больше никуда не хочу, но вдруг в этот раз опять столпотворение будет? :)
01.12.2010 17:02:32, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)


а если еще участникам придется бегать между тулой и нагорной туда и обратно, как это было из-за того, что встречи так растянуты по времени, то это вообще дурдом будет.
Вот как-то жили же раньше - сначала ранние на Волге, потом остальные на Туле, по времени пересечения практически не было, а теперь какой бардак? 01.12.2010 18:24:12, Rational
Вот как-то жили же раньше - сначала ранние на Волге, потом остальные на Туле, по времени пересечения практически не было, а теперь какой бардак? 01.12.2010 18:24:12, Rational
Читайте также
Уход за кожей с розацеа: минимум раздражения, максимум результата
Розацеа требует особого ухода: кожа становится чувствительной, реагирует на активы и внешние факторы. Разбираем, какие компоненты действительно помогают, чего стоит избегать и как выстроить ежедневный уход без обострений.
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.


