Раздел: -- посиделки

"Афигеть на улице 16 градусов..." 2
блин, а сегодня еще такой ветрильник. ужас просто, лицо морозит, слезы из глаз... :( вчера было великолепнбл оказывается... снег то будет обещанный?
30.11.2010 09:29:47, pinkilis (в системе живафудав)
17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




а если моя годоваська вметсе со мной пойдёт машину греть что бы за большой в школу ехать... это капец? :(
30.11.2010 11:35:06, mirabelka






Жалко клубничку;(( 30.11.2010 10:08:58, Iriska
пусть будет снег.. пусть будет снег.. но только ближе к ночи, плиииз.. весь город же встанет :(
30.11.2010 09:31:15, Dragonfly
ну вот обещали, что на Юге Москвы будет метель и сугробы, а до севера может и не добраться. Ждем через 2 часа циклон:)
30.11.2010 10:20:28, Лиса Патрикеевна

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
