Раздел: Обсуждение СП-товаров
Новогодняя ёлочка.
Надоела искусственная, хоть и красавица. Кто в прошлые годы брал ёлочки и сосенки у Насти Совы - поделитесь впечатлениями пожалуйста. Спасибо.
28.11.2010 18:20:54, tatasha_2
18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
датская пихта(2 года назад) была потрясная!!!сосна в том года тоже хороша.елку брала свекровь.я за пихту и сосну!!!
28.11.2010 22:26:49, nuta


Только непонятно пока, будут встречи как в прошлом году или только те, три точки, на которые пока пишутся..
Попиарить что ли? :) 28.11.2010 20:44:10, Murch
Сосну брала. Полный восторг. Первые иголки отпали уже в феврале.Сосну убирали на 23 февраля. Раньше было просто жалко.
28.11.2010 18:30:23, Викк


Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.