Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!
Ksunia

Тупик на Волге ?

Завтра еду в 1 раз на Волгу, подскажите плиз "тупик" это где? еду на машине.
27.11.2010 00:00:12,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

TatiAnna
Если ехать НА МАШИНЕ из центра по Волгоградскому проспекту: проезжаете слева МИКОЯН, справа МакДональдс, до эстакады, на эстакаде в крайний правый ряд
и сразу после моста резко направо, на 180 гр - метро через 200 метров, дальше вдоль забора мимо СтройРынка, метров через 200 тупик.
27.11.2010 03:24:38, TatiAnna
Мамулик
Вспоминая ваши сообщения про Тулу, в тупик на машине заезжать не нужно :)))) 27.11.2010 00:17:10, Мамулик
Ally77
+1000))) 27.11.2010 01:31:00, Ally77
Ksunia
видно меня память подводит, я не помню что написала "парковалась 2-3 рядом",закрыла проезд и т.д. Но вам видней..... 27.11.2010 00:49:36, Ksunia
Madam_sha
если описание как пройти дали то и на машине не ошибетесь ), только упаси бог вас парковаться в этом тупике, чем дальше машину от него оставите тем больше вам почет и уважение ))) 27.11.2010 00:03:19, Madam_sha
SaLomea
не, а позвольте полюбопытствовать, а если ли где карты с указанием где какой выход метро. Я первый раз волгу, с таким описанием, тоже долго искала, остановившись у другого входа. Сегодня, не бывая ни разу на таганке и получила рассылку, "выход из Таганской кольцевой к театру на Таганке..."не хочу подробнее, сами понимаете,именно не сегодня в конфе, но далее перейти улицу повернуть туда-то. Картами,я в принципе, умею пользоваться,знаю где театр, могу посмотреть где эти станции метро, но в режиме завтрашнего цейтнота, да и на еще и таганку...Там один неверный миллиметр налево и на реальных пару километров ты отклоняешься от цели, потому как с нынешней политикой города, машину особо не бросишь.мой спич не о том что надо вторым,третьим-рядом.я не заезжаю вообще на территории встреч. Я про рассылки. не читабельны они для машинных.не найду ни одну карту которая ,выдает, авто дороги и название станций- кольцевая, радиальная, первый вагон из центра.

ездить на метрЕ, не предлогайте, нет у меня его
27.11.2010 01:34:26, SaLomea
"выход из Таганской кольцевой к театру на Таганке."
Постокогда вы входите с кольца на улицу, то прямо перед носом театр. Шансов выйти в другое место у вас нет...
27.11.2010 07:38:47, Одежонок-Лето2010
SaLomea
Юля,о чем речть то, а если не выходишь с кольца? дайте мне ссылку на карту ,где есть и автом. дороги и выходы из метро помечены ,хде какие. Ну, не в виде притензии, ну просто, не проще сделать метку на карте и в рассылку отправить?кста,очень многие так уже делают. 27.11.2010 13:10:59, SaLomea
Татьяна. Я была в такой ситуации, не в Москве, здесь у меня машины нет.Так мы припарковались где смогли и потом пешим ходом. Один раз можно так сделать и потом для себя решить, как удобнее на машине подъехать. Я бы подсказала, но не знаю как:-( 27.11.2010 02:37:31, Ponkr
Ksunia
там написано как идти от метро..... 27.11.2010 00:48:34, Ksunia
+1000000 27.11.2010 00:30:41, Ponkr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!