Такой вопрос- заглядываешь в мужскую или женскую обувь и видишь только закупки орг-га клеопатры. А сейчас в мужской у меня все окошко и оди предложения клеопатры. Я ничего не говорю- сама брала у нее, обувь хорошая. Вопрос в другом- возможно ли ей сделать отдельный раздел? просто жутко напрягает залезать и искать что-то несколько другое, нежели она предлагает и долго рыться и искать нужное.
а второй вопрос- возможно ли это сделать без инициативы орг-а. Спрашиваю, т.к. помню этот вопрос поднимался, орг проигнорировала и решать не стали.
Спасибо за внимание
Раздел: Серьезный вопрос
Вопрос+предложение
11.06.2008 23:55:50, babo4ka17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.









