Подскажите на что смотреть.
Хочу не большую кофеварку, чтобы там можно было кофе варить и молоко подогреть просто.
Запуталась совсем в них
Раздел: Просто поделиться

У кого кофеварки дома?
26.11.2010 13:31:47, KatyaStepa11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

и главное, она компактная! 26.11.2010 15:08:23, SaLomea


Но тут друзья, у которых такая же, захотели еще одну купить, а их уже нет в продаже, сняли с производства:( 26.11.2010 14:38:36, Вока


Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
