Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Надувной бассейн, выбрать помогите.

Хочу купить надувной бассейн. Уже полдня роюсь на сайтах тнг и п*р*е*м*ь*е*р-игр-ки и не знаю какой выбрать. Может кто знает какой лучше. У меня одному ребенку 4 года, но он рослый мальчик, а другому 1 год. И ещё вопрос: надувной пол -это принципиально? или можно и не надувной? Посоветуйте плиз.
Пока остановилась на этом (размеры под картинкой).
11.06.2008 15:08:30,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я себе таких 3 взяла:)) и уже второй год, т к младшему 3 и старшей 6 ,как раз было и в том году отлично и в этом еще пригодиться 11.06.2008 23:21:01, NYTKA
У него пол вроде не надувной? Как Вам без этого наворота? 11.06.2008 23:34:04, mrs2008
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
у нас маленький бассейн для р-ка до 3-лет - с надувным полом - необходим по-моему. На даче на землю ставишь когда, если обычный - очень ощущаются все неровности (было с чем сравнить). К тому же дочка в том году (был год) и падала в бассейне и плюхалась с размаху, если бы не надувной под, все бы отбила. Еще ИМХО если р-к маленький, то бассейн д.б. небольшим, иначе тяжело следить и ловить 11.06.2008 15:44:57, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
Filia
Зато какой кайф, когда большой бассейн и для ребенка и для родителей.
Вот такой бассейн у нас был с Егоркиного года, Санька там с полугода купалась вместе со мной, только в прошлом году доросла до дна :)C двух лет плавали с нарукавниками.
А следить хорошо за ребенком надо в любом бассейне :)

11.06.2008 17:58:09, Filia
Класс!!! Но я на такой не решусь, пусть подрастут пока. 11.06.2008 18:15:43, mrs2008
а откуда вы столько воды берете? у нас просто с этим проблемы. а ее еще и греть надо как-то. я вообще себе не представляю.... 11.06.2008 19:15:16, AbyAby
Татуня
надувной принципиально, о как правило, он страдает первым - начинает спускать 11.06.2008 15:23:34, Татуня
Ну его можно подкачать, да? 11.06.2008 15:30:25, mrs2008
Татуня
там не особо большо объем воздуха, т е выходить будет быстро, а накачивать придется часто :(
у нас бассейн стоял три года - оооч приличный срок для такой вещи :) вот дно в первое же лето кукукнулось, я даже не подкачивала, бо это ж под водой получается клапан...на след 2 года немного сдувались стенки, но их проще подкачивать снаружи
если бассейн не оч большого диаметра, но Вы же все равно будете его на что-то ровное ставить? продающиеся подстилки под бассейны - это материал а-ля китайская сумка :) но этого мало, лучше еще нечто по материалу как туристический коврик или если есть остатки от ремонта, то вот такую вспененную подложку, которую на пол кладут.... будет мягше :)
11.06.2008 21:12:09, Татуня
Спасибо за совет :)) Возьму с надувным полом. Сдуется... ну и ладно - станет как с обычным полом, будем искать что-нибудь подстилать. 11.06.2008 21:59:20, mrs2008
pelenka
если бы я снова покупала бы бассейн, то надувной пол для меня был бы просто необходим! сидеть на земле очень неприятно .. 11.06.2008 15:20:01, pelenka
Приму к сведению, спасибо :)) 11.06.2008 15:21:40, mrs2008


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!