Раздел: Обсуждение СП-товаров

Как забрать у Дасены?
Ну чтоль посоветуйте... Курьерам никак не передается, на встречи - не везется, дозвониться не могу, на смс нет ответа, письма тоже вникуда... Шо делать? Мож кто уже договорился и поедет завтра например забирать свое?
21.11.2010 00:35:15, Просто Клара
34 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лосан?
но у вас пока нечего передавать. И я Кате, с которой вы общаетесь. говорила, что лосана у вас нет. какие вещи у вас пропали? это как раз было тогда. как катя ко мне на встрече подошла по поводу вас. Весь ваш заказ на месте и ни одной позиции не удалено мною.
кетч? Извините, он вот весь только пришел. И я делала рассылку для паровозиков, что как появятся машинки, значит вещи передали. а если бы вы были записаны на курьера, то ваш кетч был бы уже у них, потому что Оля с Аленой его 2 дня вывозили. 21.11.2010 15:53:16, Dasёna

Запись на паровозик к курьеру KATIA до сих пор висит в системе, хотя Катя еще в начале недели мне сказала, что никакие вещи забирать не будет, т.е. этого паровозика как такового нет.
Что касается Лосана - я писала, что вещи пропали, т.к. Пчелка несколько раз забирала у вас заказы, но почему то без моего. Пришлось переписаться на курьера Катю - ей вы сказали что моих вещей нет вообще. Поэтому я и пыталась найти концы - кому были отданы вещи и когда. Дозвониться и дописаться не смогла. Благо, вещи нашлись. 21.11.2010 16:44:58, Просто Клара


Вот у меня та же проблема, ни на встречи не берут (я на тулу вчера с месячной дочкой специально поехала),ни на телефон не отвечает -звонила в четверг, вчера вечером, ни баланс не проставляет, ни на письма не отвечает - вот тоже сижу и думаю, может мне так "везет", мне 1 брюки и шапку забрать надо,видимо зимние брюки получу уже весной :(
21.11.2010 10:56:00, MGT











первый раз я звонила в 10.30, Наташа как раз сказла, что будет занята до 2-3...или 3-4, не помню, я потом в 7 звонила, дозвонилась 21.11.2010 03:06:51, lialka
У меня проблем совсем нет - записалась и без проблем машинки. И на Волгу писалась и на Тулу... А мож я везечая??? Да, я везучая!!!
21.11.2010 01:09:24, ЛарсеN



сначала год ждали придет-не придет, теперь еще стока-же ждать соберет не соберет:)) 21.11.2010 00:45:05, Наталия Н.



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

