Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

А ле))го корабли-лодки плавают?

Подскажите,плиз кораблики из наборов(не большой пиратский -он точноне плавает)и лодочки (типа Болого ал*лигаторов) с ними в ванной реально играть-они плвают?Спасибо.
20.11.2010 08:06:24,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо,а по ссылке никто не знает:(магаз тоже молчит... 20.11.2010 18:48:35, Len.ta
у нас из серии CITY - плавает(он даже с моторчиком) 20.11.2010 10:14:14, Kataryna
Minima25
мы вот с таким из лего CITI плаваем 20.11.2010 10:44:24, Minima25
Лего-корабль пиратский сборный, он не плавает, плавает Плеймобил, есть у Kel в оптоловере в закупке. Мои с таким каждый день купаются, к ним ещё моторы отдельно покупать можно, но у нас до мотора пока не дошло :)

Лодочка тоже плавает:

Везде можно человечков сажать и катать! Мои дети периодически то принцесс каких-то туда напихают, то мамаш с младенцами из других наборов и "спасают" :)
20.11.2010 09:52:14, НатальяР
СонЯ
+1 тоже интересно :) 20.11.2010 08:56:45, СонЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!