Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Nadejda

Нужно обсудить закупку постельного белья

Девушки организаторы раздела хочу к вам обратиться с такой темой)
Я недавно спрашивала про Hrum вот почему, она вела закупку с фирмы кот**тон дримс сайт: [ссылка-1], закупка была постельного белья, оно шикарное, цвет не теряет, размер тоже, я всегда покупала серию М*илан, это не сатин, а просто шелк на ощупь, есть первый комплект купленный лет 3 назад, с ним ничего, как новое, а потребность в новом вызвана новинками с шикарными расцветками, и самое главное наличие наволочек размером как 50*70, так и 70*70 в евро комплектах ))) Я Hrum писала, она не отвечает, ее сайт заблокирован, вот я и подумала, может кто-то захочет эту закупку вести. Цены были в районе 2000 за серию М*илан. Посмотрите, пожалуйста. Спс, с надеждой, Надежда.

Примеры

серия Са*тин-люк*с "М*илан"















серия Ма*ко-са*тин "Пре*миата"











17.11.2010 18:35:21,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Маркизка
Я могу открыть закупку , есть налаженные контакты.Если конечно ни кто не против. 18.11.2010 03:23:39, Маркизка
Nadejda
А, Вы уже что-то вели? И что значит контакт налажен) 18.11.2010 03:41:02, Nadejda
Nikosa
она орг на семье третий год,раньше вела закупку свечей и игрушек,сейчас ведем совместно закупки в одежде
закупку открываем
18.11.2010 03:55:51, Nikosa
Nadejda
У нее пустая рега, тем нет, альбом пустой, я сейчас читаю тему про правила, затянуло, много интересного и правильного. Я думаю нужны еще голоса, да и вопрос про налаженные контакты - да нет их, закупку уже никто давно не ведет, я была в надежде, что Hrum проявится и не поднимала вопрос. 18.11.2010 04:08:04, Nadejda
Nikosa
не понятно,вам закупка нужна?
правильно, вы не видите тем,потому что они закрыты
мы с МАРКИЗКОЙ ,открываем данную закупку
сейчас выставлю анонс
проверила Hrum,был последний пристрой от 9.05.2010г,и то,выставленный не ею,прошло более 6 месяцев и эту закупку может открыть любой орг

наши закупки:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
18.11.2010 04:16:47, Nikosa
Nadejda
Вы что на меня нападаете, а? Почитайте тему ПРАВИЛА, там как раз обсуждаются правила участия в закупках с обеих сторон. И ссылки Вы дали на темы от 17.11., я вот не участвую в закупках таких оргах у которых спросить ничего нельзя, которые с первых строчек агрессивны, как только вопросы касаются их деятельности, я ничего такого не спросила, все в рамках.

И чтобы понятно было, мне закупка нужна с адекватным оргом, с которым приятно дело иметь, если вы такие, то тогда велком, и прежде чем закупку себе забирать, то надо выслушать другие мнения, как писала Ваша подруга, чтобы были все за, а не по шустрому, по быстрому все стряпать с утверждающими интонациями.
18.11.2010 04:57:33, Nadejda
Nikosa
а я не пойму,где я на вас нападаю??
вы говорите что тем у Маркизки нет,я отвечею-вы их не видите-потому что они закрыты,это что нападение?? они у многих закрыты
вы просите открыть закупку,мы ответили -что мы можем
в чём я не права???
18.11.2010 05:13:03, Nikosa
Nadejda
Я у Маркизки, она изначально писала топ, что хочет вести эту закупку, поинтересовалась, какие она вела закупки, так как ее рега пуста, и так как тем у нее нет, нет и фотоальбома, я не смогла посмотреть эту информацию, так более понятны мои мысли, а вот про конкретно отсутствие тем, речи в моем топе нет, они у многих закрыты) И вот мне непонятно, что за проблема спокойно на вопрос про закупки ответить... 18.11.2010 05:23:48, Nadejda
Паралоновая котлета
просто откройте темы и все, девушка вас не знает, имеет право сомневаться))
нападений не вижу,просто немного кривой диалог получился)))каждый истолковал по своему.
18.11.2010 05:21:24, Паралоновая котлета
Я это белье тоже люблю-покупала здесь у Hrum.Но насколько знаю,фирма теперь требует договор аренды на магазин и ужесточила правила работы с оптовиками 17.11.2010 23:38:49, theONE
Nadejda
Девочки, я тоже его очень хочу, что посоветуете, как нам на него организатора найти? 17.11.2010 22:25:36, Nadejda
Шоколада
Это белье супер!!! Девочки, займитесь им, пожалуйста! 17.11.2010 21:02:52, Шоколада
Leli4ka
+1 только его покупаю))) 17.11.2010 21:54:44, Leli4ka
+100! Тоже хотела поучаствовать, но не сложилось:( 17.11.2010 21:38:40, Наталия1974
KATRIN
Так материал -хлопок100%? Или с добавками? 17.11.2010 18:57:04, KATRIN
Nadejda
На сайте есть описание * убрать [ссылка-1] и [ссылка-2] 17.11.2010 20:04:17, Nadejda
progulka
Красивое. А зазмеры есть полуторные? (А то чаще всего разная "шёлковая" красота или "евро" или "двуспалка") 17.11.2010 18:38:46, progulka
Nadejda
Вот на сайте все имеющиеся размеры * убрать [ссылка-1] 17.11.2010 20:02:27, Nadejda

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!