Юго-Западная, (пересечение Покрышкина и Мичуринского). Забирать из дома.
Я завтра вечером на встрече забирать буду:)
Раздел: Просто поделиться

С кем поделиться Забавиной треской?:) Напополам.
15.11.2010 17:48:43, Антонинка:)11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Я хочу:(( хлюп-хлюп:(( но я от тебя далекоооо
15.11.2010 17:54:37, Ягуар плачет
благодарности принимаются только в вербальной форме) завтра я вечером буду дома. могу к Курской или Чкаловской подойти. как удобно. а еще я завтра буду с курсов ехать где-то в 17.30 мимо Чистых прудов.
15.11.2010 18:17:13, FibiBuffe
Я бы с удовольствием!! Но на работе сегодня до 22.00. А как у Вас завтра? Завтра я могу дочурку прислать. С благодарностями!!:)))
15.11.2010 18:12:24, Ягуар



Покрышкина плавно переходит в Никулинскую. Оказывается... А та уже пересекается с Покрышкина:) 15.11.2010 18:38:21, Антонинка:)
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.