Душа моя, поздравляю тебя с днем рождения!
Ты замечательный, добрый, отзывчивый, порядочнейший человек, умница и прекрасная женщина. А теперь еще и мама:)
"Природа одарила ее щедро"(С):)
Оставайся всегда таким же светлым лучиком, не теряй оптимизма и радости жизни.
Пусть сбываются самые важные и сокровенные мечты, пусть вокруг тебя всегда царит любовь, пусть жизнь балует тебя как можно чаще.
Здоровья тебе и твоим близким.
ПОЗДРАВЛЯЮ!:)
Раздел: -- посиделки

Clumsy! Иди сюда, буду драть ушки!:)))
13.11.2010 15:24:37, АкунаМатата29 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Давай ты за одно, я за второе, а?-)))
Вот подпишусь под каждым словом в адрес этой замечательной девушки и мамы..-)))) 13.11.2010 15:28:24, КуКушонок-вреднюшонок
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.












