Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
12.11.2010 12:58:54

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Diola
А что там такого секретного указывать надо?

Я делала дочке портолио в началке. В него вошли рассказ о городе (мы в Подмосковье), рассказ о себе, сочинения на разные темы, которые они в школе писали, фото со школьных и внеклассных занятий, грамоты и творческие работы...
Ничего ценного для шпионов :)

У нас проводятся конкурсы этих самых портфолио на уровне Главы администрации района, победители которого получают денежное вознаграждение, вполне себе ощутимое для детей) (не за само потфолио, конечно, а за достигнутые и отображённые в нём успехи)
12.11.2010 15:22:14, Diola
БУСИНкА
:))) у меня даже слов нет :))) (ты понимаешь?) 12.11.2010 14:57:01, БУСИНкА
Vyka
текст отказа 12.11.2010 13:25:44, Vyka
умничка
спасибо, грамотно) 12.11.2010 15:21:46, умничка
Аркадьевна
Вот ссылка на Солнышко www.solnet.ee 12.11.2010 13:24:38, Аркадьевна
Аркадьевна
Нам тоже сказали делать портфолио. Моя в 3-м классе, но я не понимаю с чего вы взяли, что нужны фотографии всех членов семьи... На детском портале Солнышко все написано о портфолио и для чего оно нужно, также приведен примерный перечень глав этого портфолио. В общем почитайте... 12.11.2010 13:23:09, Аркадьевна
[пусто] 12.11.2010 14:13:20
Черепашка aka Bel
про ключи - ничуть не смешно. :((( меня тоже все эти излишние подробности в открытом доступе раздражают. слава б-гу портфолио пока не надо, но! на род.собрании училка заявила: оформите дневник ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛНОСТЬЮ! и если там надо вклеить фотографию - вклейте!
я поржала. а потом... купила дневник. там стоолько всякой фигни вписать надо! особенно меня порадовал дом. адрес. а ключи-то от квартиры тут же!! в портфеле лежат!
а вчера дочь сказала, что ей было велено ВСЕ заполнить. заполнить осталось расписание, которое я и так каждую неделю обновляю. я отказалась. предложила вырвать эту страничку. "нет человека - нет проблемы" (с) :((((((((((((((((((
12.11.2010 14:43:28, Черепашка aka Bel
Крохозябр
может, заполнить адрес от балды? 12.11.2010 15:29:06, Крохозябр
МыльнаяВедьмОчка
отказаться можно от всего.что вам навязывают добровольно принудительно :)))
я отказываюсь от всего (по моему мнению) ненужного...
только периодически приходится доказывать, что ты имеешь на это право...
у нас же как? самая мелкая сошка- мнит себя королем.
вчера в поликлинике наблюдала- гардеробщица выговаривала маме пришедшей на прием (поликлиника до 19ч. время 18,30) к офтальмологу, что мне вот уже и домой пора, а вы тут собрались вещи сдавать. я вот сейчас уйду, а вы здесь останетесь...
не смогла смолчать я. встряла.
узнала о себе ,что я самая умная. но дама вдохновилась поддержкой , одежку сдала- пообещав звонок в вышестоящую организацию.
12.11.2010 13:23:05, МыльнаяВедьмОчка
SunFlower
Мой вчера сдал. Какие ключи, какие фото? Собрал все грамоты, проекты, рисунки, разложил по рубрикам, подписал оглавление и сдал. Слава богу, теперь это все лежит вместе, в одной папке, а не валяется по дому. И он теперь знает, как подшивать и хранить нужные одкументы. Мне так кажется, одна польза. 12.11.2010 13:15:08, SunFlower
Спиногрыз
+1 У нас тоже Портфолио - это грамоты, контрольные работы, рисунки и т.п. 12.11.2010 13:44:47, Спиногрыз
m a f i
а у вас прям требуют? нам сказали один раз в первом классе и все, тишинааааааа :) 12.11.2010 13:10:26, m a f i
[пусто] 12.11.2010 14:14:24
m a f i
причем тут РК? я не понимаю :)
У меня папка с файликами, я уже показывала...туда все складирую, потом разберусь, если надо будет
12.11.2010 14:23:36, m a f i
Marg
Я не поняла - нужно приложить ключи от квартиры, где деньги лежат?! 12.11.2010 13:10:10, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!