Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
гномушка

Накидайте, плиз, отзывов по Ri*ch*en*na

Давно засматриваюсь на Ri*ch*en*na GOLD Шампунь с хной против выпадения волос, но всё как-то не решаюсь. Может кто пользовался? И подскажите сам шампунь для любого цвета волос (ну чайник я, вот и думаю, что а вдруг из-за того что он с хной, есть красящий эффект?)
Волосёнки у меня тооооненькие и слабенькие - подойдёт? Может хоть укрепятся? А? Очень хотца....
Пасибки заранее)))
10.11.2010 23:56:45,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пользовалась 2 месяца. Про себя называла комплект шампунь-бальзам "убийца объёма":))) Но так как я реально ненавижу объемные прически, мне оч нравилось. Было и еще одно: если мою голову не мыть больше суток, она начинает страшно чесаться. С Риченной я вообще про это забыла. Если не было времени мыть голову - не мыла. Волосы пачкались, но выглядели при этом на удивление прилично. Можно было неделю (!!!!!) ходить с грязной башкой:))))) И это точно риченновская заслуга, потому что как поменяла шампунь, так эффект постепенно сошел на нет. 11.11.2010 13:35:15, Ягуар
Мармуська (мармышка)
Пользуюсь уже около 2-х недель, мне нравится, ощущение, что волосы стали толще, даже визуально ... Не знаю может ли такое вообще быть ))) Может просто самовнушение )))
Расчесываются легко очень после кондиционера, мягкие и послушные.
Шампунь да довольно концентрированный, но я не разбавляю, просто вспениваю и все ок.
11.11.2010 11:41:08, Мармуська (мармышка)
гномушка
Всем большое спасибо за отзывы)))) 11.11.2010 11:06:49, гномушка
al_gol
знаете, это как анекдот про динозавра, 50 на 50, что он вам подойдёт. Он концентрированный, разбавлять надо. 11.11.2010 10:12:31, al_gol
tigriska
о, а как вы его разбавляете? он действительно такой густой, я первый раз прям не могла его размылить по всей голове, куда его шлёпнула, там он и остался :) 11.11.2010 10:29:40, tigriska
МяТТа
меня мастер мульон лет назад учила что нужно почти на сухих ладошках буквально капельку токого шампуня взбить - растиранием - в белую пенку и потом уже не волосы - тогда он пенится хорошо шапкой! 11.11.2010 19:06:17, МяТТа
Мне нравится. На цвет волос не влияет. На структуру, к сожалению, тоже - гуще не стали. Но очень приятные волосы от него - мягкие и шелковистые. 11.11.2010 09:34:04, Roxy71
я пользуюсь на светлые шампунь+кондер - мне очень нравиться. Волосы после мелирования, до этого использовала проф. кондер. Но его постоянно нельзя - привыкание будет. Масс Маркет не подходил - а вот Риченна подошла идеально! Никакого тонирования из-за хны не происходит - так что на светлые волосы подходит. 11.11.2010 03:03:32, zetinson
Изведя на себя литр Ричены как-то неожиданно подумалось, что ведь и правда волосы стали гораздо меньше сыпаться. На быстрый результат себя в принципе не настраивала, да и вообще не особо верила, поэтому как-то подзабылось зачем я его брала :)) А когда он закончился , призадумалась и поняла что он рулит! Заказала еще. PS Никаких других волшебных свойств типа блеска волос и т.д не заметила )): 11.11.2010 00:41:55, alina_akulina
гномушка
))), думаю начать с 200мл или гулять так гулять получается.... 11.11.2010 00:52:13, гномушка
ну оптом то дешевле :)) 11.11.2010 01:05:15, alina_akulina
Михайловна
прочла в системе, что сама орг (Лакшми) пользуется этими средствами с хной, а она блондинка 11.11.2010 00:34:45, Михайловна
гномушка
Спасибо (скорость инета у меня - в год по чайной ложке), у меня мелированные волосы, но если блондинкам подходит, то - видимо подойдет и мне:) 11.11.2010 00:54:29, гномушка
tigriska
я взяла такой шампунь, моюсь им недели 2-3, пока результата не вижу. 11.11.2010 00:12:24, tigriska
Лиса Патрикеевна
у меня волосы стали сухие и лезли все равно сильно. 11.11.2010 09:22:59, Лиса Патрикеевна
+1! Как сыпались волосы, так и сыпятся(тоже 2 недели пользуюсь, но честно говоря, как-то не верится мне, что станет лучше, потому что вижу, что шварцкоповсий шамп. с эхинацеей имел прямо противоположные результаты). Голову, как мыла каждый день, так и мою, а обещали, что меньше пачкаться будет. И голова от него нет-нет да и зачешется (( Еще покупала лечение для кожи головы с хной - вообще не поняла его, оно только утяжеляет волосы и делает их к вечеру сальными - вообще жжуть :( 11.11.2010 02:16:56, shелковица
а вы всерьез верили, что у вас через 2 недели перестанут волосы лезть? :)) Я это заметила только месяца через 2, когда литр на себя извела! 11.11.2010 09:14:06, alina_akulina
гномушка
Правда? Может хоть укрепление даёт? (надееееюсь:) ) 11.11.2010 00:14:33, гномушка
мне нра, волосы мягкие, упругие, кондиционер вообще сказочный, волоски после него один к одному, кончики все аккуратненькие не топорщатся, а какой блеск волос!!!!!!. минус есть, у меня перхоть, из всех шампуней подходил только клеар вита абе и то, только один из всей серии, на ри**че**не перхоть возвращается, хоть и ее не так много и не везде, но все-таки есть (но м.б. это индивидуально). по моему цвет не меняет, но у меня и так темные. 11.11.2010 00:03:34, mamastasi
гномушка
Спасибо), вот только подумала, что забыла спросить про кондиционер: нужен или лучше маску взять (просто у меня все время кондиционеры как-то по первости используются, а потом...простаивают)
А вообще волосики укрепляет? У меня лезут, но уверена, что от постоянного применения фена-щетки(((, сил никаких уже нет.
Перхоть - это жутко неудобно(, у меня в зимний период постоянно появляется, видно кожа головы суше становится от шапок.
11.11.2010 00:08:57, гномушка
имхо. укрепляются. выпадать стали меньше. но опять же выпадение и укрепление надо решать комплексно - это ж внутренняя проблема(((.маску не пробовала, да я и не люблю их, кондиционерам пользуюсь всегда, а это сказочный 11.11.2010 00:21:54, mamastasi
гномушка
я всё же грешу на фен-щетку (пользуюсь через день, раньше не пользовалась и не было такого), но понятное дело, что витаминов не хватает, осень и ...эх, вообщем, как всегда)
После Ваших слов "этот сказочный", я прям жалею, что у меня нету под рукой)))
11.11.2010 00:31:29, гномушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!