Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ТиграПолосатая

УРААААААА!!!! Светофор на Куусинена!!

Кто в курсе про историю многочисленных сбитых людей в районе Куусинена, дома 13 и 15...
Я писала в управу Москвы, мне пришло ответное письмо месяц назад примерно. Ответили, что лежачих полицейских согласно ГОСТу, не кладут на дорогах, где более 4-х полос, обещали переправить мой запрос начальнику ГИБДД или типа того :) Я расстроилась, не поверила, и временно тему оставила.
А сегодня вижу --- нам сделали доп. светофор, который не заслоняют деревья и столбы!!!!
Светофор висит по центру дороги - виден отлично!
Надеюсь в его появлении есть и чуток моя заслуга :)))
Но главное результат!!! я ТАК рада!
05.06.2008 10:33:42,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ой, я сначала не поняла про какой светофор. Думла про тот,что у Палыча. Только потом внимательно прочла и дошло какой именно светофор. Да, там просто убийственный переход в том месте, напротив школы и парка. Ни разу не было, чтобы на зеленый свет не проехали, обязательно кто-нибудь на сумасшедшей скорости пролетит.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто способствовал установлению еще одного светофора.
05.06.2008 13:57:11, Yanychonok
О, я вчера из Палыча шла, смотрю стоит там это чудо такое глазастое, светофор то-бишь. Глазам не поверила просто. Ну наконец-то поставили. Сколько мы мучались, когда с коляской в детполиклинику ходили, она как раз в том месте была. Каждый раз дергалась, когда через дорогу переходила.
05.06.2008 13:53:36, Yanychonok
Ylianka
молодчинка!!! какая хорошая новость! :) 05.06.2008 13:15:48, Ylianka
КалиНа*
Включен? У нас от повесили до включили - ровно 1 год прошел. 05.06.2008 11:38:08, КалиНа*
ТиграПолосатая
Включен :-) 05.06.2008 11:39:32, ТиграПолосатая
Козерожка*
молодец! еще возле тортиков от Палыча светофор поставили, тоже удобно, правда когда я там была неделю назад, он еще не работал...так я к метро топала, чтобы дорогу перейти :) 05.06.2008 11:03:53, Козерожка*
ТиграПолосатая
Сначала хотела спросить - "А где у нас тортики от Палыча?" потом решила, что соверщенно не хочу об этом знать :)))) ибо на диете я! :))) 05.06.2008 11:08:15, ТиграПолосатая
Козерожка*
:-Р ищи их по новому светофору :)))))
05.06.2008 11:10:49, Козерожка*
молодец :))) 05.06.2008 10:52:46, Марася
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Какая вы молодец,добились своего;)Я уверена,что ваша заслуга там немаленькая. 05.06.2008 10:50:16, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
жужжалка
молодец. Я тоже не стесняюсь лишний раз позвонить или написать куда-то. Возможно мне больше всех надо, но зато сразу появляются мусорные урны у детской площадки, свежий песок в песочнице, забытые арматурины выдирают из земли, съезд с крыльца для детской коляски. Надо отметить что службы у нас быстро и адекватно реагируют, спасибо им. Чувствуешь себя действительно дома. 05.06.2008 10:49:48, жужжалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!