Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Куда сходить на праздники?

с четырехлеткой :)

Так, чтобы билеты сразу купить - пришел и купил...ну или ссылкой киньтесь на конфу, где билеты пристраивают :)

В Цирк на Цветном реально прийти и сразу попасть? В праздничные дни. Или в театр марионетки?

Спасибо огромное всем ответившим! :)
03.11.2010 20:24:29,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

жужжалка
мы ходили вчера классом в театр-музей "Ледниковый период" на ВВЦ, заказывали экскурсию заранее. Очень понравилось. Дети в восторге. Замечательные юморные мужички-экскурсоводы - ох и повеселили же они нас! Фотки не успела еще вывесить, но как-нибудь обязательно поделюсь.
Заодно зашли в рядом расположенный Дом бабочек, там тоже была заказана экскурсия (первоклашкам - бесплатно! кстати). Рядом также расположена Оранжерея дивных птичек, в 8 павильоне, но для нас это уже был перебор...
Также на ВВЦ идет выставка Спортленд, там всей семьей интересно бродить. Класс уж мы туда не могли выпустить- потом бы не выловили :))
В общем, наш первый выезд классом более чем удался, нам понравилось.
03.11.2010 23:17:48, жужжалка
Татуня
а что, в Ледниковом они уже перестали водить постоянные экскурсии? (у них они вроде шли каждые полчаса, просто по билету любому) 03.11.2010 23:24:50, Татуня
жужжалка
понятия не имею Тань, мы заказывали.Там на группу цена ниже, и фотосъемка бесплатно, и 2 сопровождающих на класс. Мы заранее программу планировали для класса на каникулы - это наш первый опыт с родительским комитетом. и удачный, как выяснилось :) мы жутко рады, потому как дети в восторге и просят еще поездки.
Я запланировала уже кучу всего, даже Масленицу в Клинском подворье заказала на март и музей Задорожного на 23 февраля (больная, да? :))
03.11.2010 23:39:52, жужжалка
жужжалка
добавлю: завтра идем в Дарвиновский музей, где кроме выставок посетим 3Dкинотеатр и посмотрим фильм о морских динозаврах 03.11.2010 23:21:22, жужжалка
Мы в Дарвиновский собираемся завтра, еще не были там ни разу, дочке 6,5. На их сайте висит такая инфа [ссылка-1] , я так поняла, что там два здания. Вопрос -как всё успеть, водят ли там экскурсии к которым пожно пристроиться? На что обязательно пойти и как происходит оплата - всё время бегать к кассе? Там такое расписание сложное... Просто от нас это оооочень далеко, еще раз не знаю когда собиремся и боюсь большого наплыва народу. КАРОЧИ хелп!Помогите сориентироваться! 05.11.2010 22:00:53, annayana
Мы в Аквамарин идем, купила билеты без проблем по распечатанному купону со скидкой.Планируем в Морской аквариум на Чистых прудах. 03.11.2010 22:07:15, Ирчонок.
Juls_P
Мы вот в палеонтологический музей собираемся, может еще на музыкальный спектакль.
По спектаклям можно тут [ссылка-1] посмотреть, там все сайты театров, адреса-телефоны есть. Мне кажется, есть и для 4-х леток что посмотреть. И про цирки там же.
03.11.2010 20:58:33, Juls_P
Strawberry
Тээээкс
Ты почему аську не включила?
03.11.2010 20:29:24, Strawberry
Забыла :) 03.11.2010 20:37:10, Svetlaka
я сегодня звонила в театр альбатрос и хотела завтра сходить в пять часов на девочку и медведя кукольный спектакль..но взяла билеты в цирк танц фонтанов на след неделю.
а вообще позвоните по театрам и они скажут наличие билетов
03.11.2010 20:26:22, Подари мне лунный свет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!