Раздел: Кулачки, поддержка

за кулачками я
Девочки зажмите по пальчику за мою дочурку. 4й день температурит. Сбивается, но не надолго. Так переживает, что в школу ходить не будет, много всего пропустит и не научится буквы писать :).
01.11.2010 22:57:27, valeri2003
50 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02.11.2010 07:52:47, mama_ryzhika
Лен, поправляйтесь скорее :-) А ей скажи, что за несколько дней ничего страшного не случится :-) Неделя-то коооооротенькая
@@@@@@@@@@@@@@@
01.11.2010 23:26:30, Кирен
)))). ну не знаю насколько у нее этот порыв. Но писать прописными буквами мы оочень хотим. Пусть лучше хочет.
01.11.2010 23:50:24, valeri2003
@@@@@
Это хорошо, потому что потом я на какие-то контрольные отчаянно желала заболеть и не ходить :-)) Не получалось и видать в расстроенных чуйствах я их писала на 5 :-))
01.11.2010 23:39:18, Кирен

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
























