Раздел: -- посиделки
[пусто]
[пусто]
31.10.2010 19:37:01
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
После отказа клуба клевер, всю ночь плакали и искали другие варианты. В результате рванули в золотой вавилон, к бесплатным аниматорам, самый очевидный плюс которых - прийти в любой момент и уйти, когда надоест+бесплатный аквагрим+шарик+КЛЁВЫЕ ЖИВЫЕ ДИНозавры на всех этажах. Минус - везде очень шумно - башка раскалывается.
31.10.2010 22:33:32, annayana
Из "Кид клуба" только вернулся. Праздник отличный, еще и в аквапарк попали дети. В общем в восторге.
31.10.2010 20:45:53, Мама Гарика
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.