Такс, у меня в ТО - размер XL...(ОГ 96, ОБ 102) Заказала себе мужскую толстовку - размер L.. утонула в ней - мужу отдала:), Мужская футболка М - еще раз утонула - мужу поперло:), сижу и радуюсь - уря!!!! мой размер - S. (Чувствую себя стройняшкой)
Теперь мучаюсь - это что получается - женский XL = мужскому S чтоли? Или мне просто с модельками не повезло? Я вы себе мужское заказываете? Я постоянно :)
Раздел: Просто поделиться
Про размер ТО спрошу :)... Не хихикать!
31.10.2010 13:45:49, Лисович10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Кстати, брала сыну подруги М-ку - ему на его 44 размер свободненько, но носит. Думаю, что на мой 48 она бы тоже села, но плечи.... 31.10.2010 14:31:08, Marg



Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.