Раздел: Распил без %

В блог Подписаться на Дзен!

Правила едины для всех или нет?

Я не хочу скандалить и выяснять отношения, но...
Старый и многили любимый орг появился в конфе в разделе "Другие товары". Его многие ждали, многие рады, но - орг пристаривает остаки от закупки, которую здесь не собирал.
Остатками от закупки прошлых лет это быть не может только потмоу, что некоторых комплектов из пристроя в Москве еще полгода назад не было вообще ( и вообще подозрение, что их и отшивать-то стали относительно недавно)

Но потому лишь, что орг старый и любимый помошники модератора по этому поводу молчат ( в данном случае это камень в огород Забавы Путятичны, которая давала лично ссылку на закупку этого орга. Значит, видела условия...)

Возникает вопрос - правила для всех едины, или все же не для всех, и есть те, кто должен соблюдать их неукоснительно, и те, кто, кому можно их игнорировать?

Сразу говорю, я не выдвигаю никаких претензий и требований. Я голосовала за правила... Я голосовала за помошников модераторов...Я хочу демократии и равноправия и потому отсутсвие реакции на нарушение удивляет.

Если считается, что правила обязаны соблюдать лишь новички, а "старые и проверенные" орги могут их игнорировать - это выбор конфы и спорить с ним я не буду

03.06.2008 14:59:27,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Zабава Путятишна
<в данном случае это камень в огород Забавы Путятичны, которая давала лично ссылку на закупку этого орга. Значит, видела условия...>
Я не давала ссылку на закупку, а просто указала У КОГО можно поинтересоваться, из этого не следует, что я видела условия... ПДМ в данной конференции еще 2.. Мы укажем krestik'у на изменения в правилах. Спасибо за бдительность
03.06.2008 21:10:07, Zабава Путятишна
нема за что:) 03.06.2008 21:22:31, veronika_n
Dikano
Я Вам ещё могу девушку с вечным пристроем подкинуть, материал для борьбы за справедливость, явно закупается втихаря и пристраивает всё время :), из других товаров, но это, к сожалению, не Ваша "конкурентка" и Вы ею не будете заниматься(( 03.06.2008 15:52:12, Dikano
kat.111
+100. А если еще цены на одинаковые комплекты сравнить у обоих оргов, то горячая "любовь" к борьбе за правое дело очень легко объясняется. 03.06.2008 20:18:02, kat.111
нет, горячяя любовь к борьбе объясняется тем, что моего любимого орга отправили в куплю-продам за то, что она на собирала закупку здесь:)

Потому как, кроме разницы в ценах, у нас очень большая разница в ассортименте...
Причем в данном случае я иду куда в большем плюсе, так что бояться конкуренции мне незачем:)А народ у нас хочет "именно с перламутровыми пуговицами" и замены берет очень неохотно...

Так что если будет вторая закупка Ле Веле - буду только рада:)
03.06.2008 21:32:26, veronika_n
марфута
что то пока радость сильно скрыта:) 03.06.2008 22:32:33, марфута
opuncia
+1
Вероника в такого борца-правдолюба превратилась, что любо-дорого смотреть. ;)))))
03.06.2008 17:56:55, opuncia
У меня были очень хорошие учителя, за что им сердечное спасибо:) 03.06.2008 18:27:07, veronika_n
Я вообще никем заниматься не хочу -я хочу единых правил ля всех без исключения :)
03.06.2008 16:45:00, veronika_n
а может у нее остатки от закупки полугодичной давности? :)
03.06.2008 15:28:13, tomatut
вопрос в любом случае к ПМ - они у нас властью наделены, они пусть и разбираются..
(Полгола назад тех комплектов, которые в пристрое, не было в Москве, так что это невозможно).
03.06.2008 15:37:38, veronika_n
Тюльпанчик
тогда отнесите свой пост в раздел ПДМ. 03.06.2008 15:38:40, Тюльпанчик
NatAlisa
Не знаю, кого конкретно Вы имеете в виду, но в пристрое всегда указывают конечную цену. 03.06.2008 15:20:54, NatAlisa
дка. тут вы правы. про цену поправлю 03.06.2008 15:38:01, veronika_n


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!