В целом, я - обувной фанат, может даже хуже ;) Вот на днях получила новую оптовую партию, которую мне за зиму не сносить ;) В этот раз мне особенно повезло: такой "слегка недешевой" обуви у меня еще не было. Это настоящий восторг!!!!
Спасибо еще Пчелке-Оле, что дотащила до меня такую тяжесть ;)
Все в размер, все подошли. Первые и вторые 36,5, третьи - 36. На 23см.
Прошу прощения, фотки большие (чтобы вы могли оценить размер моего счастья ;)) Еще фоткала быстро (муж дома был, он знает пока только об одной новой паре), завтра хотела покрасивше как-то пощелкать, но не выдержала душа, рвусь показать сегодня ;)
Вот они:
Раз (спасибо-спасибо-спасибо Ире mariella)



Муж когда эти увидел, сказал, что вся верхняя одежда, что у меня есть будет бедно смотреться с ТАКОЙ обувью. Вот правда. Шубы я не признаю. Будем искааать ;)
Два
Эти (до того, как получить) я думала пристроить. Типо каблуки пока некуда и все такое.. Открыв коробку, первая мысль была: НЕ ОТДАМ! Они похожи на мягкого мишку, с ними в обнимку спать можно!


Три
Б"ра"во от Клеопатры. Спасибо Оксане и Алексею.
Очень достойные. Мне, правда, надо было что-то очень-очень теплое (нужны валенки или угги, померзаю в парке гулять зимой). Но носить буду ;)


спасибо ;)