Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
MiaDolceJulia

А кто пробовал средство для ресниц?

Кто-то может подсказать, правда ли есть эффект? Буду хлопать ресницами и взлетать???))))
Хочу попробовать R*e*v*i*t*a l*a*s*h.
Есть какие-то отзывы?
28.10.2010 10:05:26,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

RivA
Я пользовалась именно этим средством.Действительно растут.Иногда даже спрашивали,чем я их наращиваю.Но мне хотелось погуще, с длиной и так было все ОК.Гуще не стали.Наигралась, забросила.Теперь прохожусь по верхним время от времени.
Когда начинают выпадать старенькие, как им и положено,вот тогда кажется, что свои стали хуже.Но это наверное просто на контрасте.К хорошему быстро привыкаешь.)))
Но! Так же часто меня спрашивали, почему у меня глаза красные.((Не знаю..., может это и моя индивидуальная реакция...?Хотя данное средство по составу весьма специфичное;)
28.10.2010 20:06:46, RivA
natali911
у меня уже второй тюбик пошел, правда, я забываю из каждый день мазать, с прошлого февраля пользуюсь-результат более, чем заметен, мне нравится 28.10.2010 16:31:43, natali911
ОЛЮНЯ
Ресницы обновляются каждые полтора-два месяца, поэтому, если их питать, то новые вырастают более сильными. Когда питание отменяют, то эти сильные ресницы выпадают и, видимо, сменяются на обычные. Хотя, очевидно, после отмены питания, новые всё же вылезают поболее обычных, наверное, судя по рассказам, у всех по-разному.
Я одно время, в юности, проводила эксперимент (времени валом было, каникулы )))) - мазала ресницы на одном глазу касторовым маслом... удобно было капсулой мазать, дырочку булавкой сделала и понемножку выдавливала масло из капсулы на ресницы по утрам, ежедневно... Так вот, после месяца эксперимента, ресницы на этом глазу стали действительно заметно больше, длиннее, толще. И потом, по прошествии большого количества времени так и было - на одном глазу длиннее )))) даже как бы не несколько лет!
Надо, короче, не лениться, и как-то напоминать себе. Но ведь на работу не пойдешь с масляными ресницами, и спать не ляжешь с масляными...
Я и на волосы делала масляные маски перед каждым мытьем волос. Волосы стали совсем другими! Даже парикмахер моя очень удивлена была, мы редко видимся - у меня длинные волосы, нет нужды часто стричь.
28.10.2010 16:01:51, ОЛЮНЯ
У меня подружка с коротенькими тоненькими ресничками чего только не перепробовала. Все, наверное, что в России продают приличных фирм, все на себя мазала. Из других стран привозила то, чего у нас не продают. Толку - ноль целых, ноль десятых:( 28.10.2010 14:15:15, Наталия1974
репейное масло!!!! толще и длинее 28.10.2010 13:26:30, Molinary
У меня (в магазине покупала, может и в Сп есть) были 2 штуковины, производители которых обещают вот то, чего вы хотите :) Ма-вала и разрекламированное средство лореаль. Честно мазалась дважды в день, что одним, что другим - толку ноль. Единственное средство, от которого у меня ресницы становятся до небес - тушь лореаль телескопик, 2-й случай на моей практике, когда в рекламе не наврали самым наглым образом. 28.10.2010 11:20:18, A_Z
Горлица
у меня такая.Сначала, когда только начала пользоваться ежедневно,у меня местами стали выпадать реснички, а потом наросли новые.Новые были толще(свои у меня тонкие)и длинее, но количеством больше не стало((
Когда перестаешь средством пользоваться, ресницы просто в длину не растут активно, но и не выпадают.
Потом стала мазать 1-2 раза в неделю,стали гуще и подлинее,чем свои.Вот такой режим пользования этой штукой мне понравился больше, чем ежедневно)
28.10.2010 11:03:08, Горлица
ОООльга
я пользуюсь ма-ва-ла, у Лакшми брала.
у меня сильно лучше стало. честно говоря, стали такие длинные, что если их покрасить тушью, то они мешать начинают :)
28.10.2010 10:13:11, ОООльга
Пользуюсь тем же самым. Толку никакого. 28.10.2010 11:08:16, Шура
Буратинка
у меня такое, но длиннее не стали:)))))) впрочем я не страдаю короткими редкими ресницами ТТТ. Но если его нанести вечером. а утром тушь положить. то будет эффект как будто они длиннее и гуще стали:))))) 28.10.2010 10:56:57, Буратинка
belochkaN
у меня тоже есть ткое средство, но я пользуюсь крайне редко-забываю просто:) есс-но эффекта не увидела. А сколько наджо непрерывно пользоваться,чтоб заметен эффект был? 28.10.2010 10:46:33, belochkaN
Amelie
Я вот чего думаю, а если прекратить пользоваться этим средством, ресницы не повыпадают потом вообще? :)) Где-то видела отзывы, что после прекращения пользования этими средствами для роста, ресницам резко плохеет и становится хуже чем было до. 28.10.2010 10:39:09, Amelie
alenkin23
+1 тоже самое ) 28.10.2010 10:37:44, alenkin23
MiaDolceJulia
ОГО! тоже так хочу) 28.10.2010 10:29:48, MiaDolceJulia
МАРФУТА
не помню какая у меня марка...но ...полная туфта это :( денег выкинутых жаль:(* 28.10.2010 10:08:16, МАРФУТА
Ирита
а я,после Вашего топа критического,заинтересовалась и купила:"растуть"...ещё как "растуть".Только боюсь вредно это :( 28.10.2010 14:01:01, Ирита
МАРФУТА
у меня так падать начали после некоторого использования ,причем не частого( 28.10.2010 22:54:23, МАРФУТА
Ирита
сначала точно повыпали чуть, а потоооооом..... 29.10.2010 21:33:23, Ирита
Цветик-семицветик
+1 28.10.2010 10:49:10, Цветик-семицветик
Я пробовала, мне понравилось. пусть не сразу, но рестницы правда растут, становятся гуще и длиннее :) 28.10.2010 10:07:51, ozagora
MiaDolceJulia
класс! 28.10.2010 10:11:31, MiaDolceJulia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!