Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Amelie

Помощь Сашеньке Гавриловой!!! Новости!

Девочки, есть новости: (цитирую)
"Усилиями Натальи мы имеем новый
счет на операцию Саши 72 535,90€ .
У нас с вами есть 10 дней , чтобы собрать средства. При оплате счёта до конца месяца , клиника готова принять Сашеньку 18 ноября !!!!!!! , а 9 Декабря прооперировать."
10 дней... Мамочки... Всего 10 дней. С одной стороны новость хорошая, сумма счета уменьшилась и очередь сдвинули на целых два месяца, но 10 дней..!
На 13.00 сегодняшнего дня средства собраны в размере примерно 10515евро.

Девочки, я подумала по поводу возможности сбора денег на общих встречах. Будет кому-то так удобнее? Если да, то я готова этим заняться. И еще svetik897 ниже предложила свою помощь по сбору денег на общих. Как думаете? Я потом могу передать собранные деньги подруге Лизы(мамы) наличкой или переправить на карту СБ. Соответственно, с последующим отчетом, либо в виде квитанции о переводе, либо в виде Лизиного подтверждения о получении денег.
Жду ваших мнений.
20.10.2010 21:16:00,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
На основном сайте обновите информацию о новом счете и дате операции. И напишите о том что не стоит класть на телефон деньги пока. 21.10.2010 15:14:32, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
*sloNik* (Gru)
Напишите Носику. 21.10.2010 15:09:56, *sloNik* (Gru)
МусяМуся
перевела на карту. Если это хоть чуть чуть поможет. Будем всей семьей держать кулачки, пусть все будет хорошо 21.10.2010 13:22:48, МусяМуся
Аникова
Я могу предать напрямую в Зеленоград отвезти. И у svetik897 забрать тоже. И буду на Таганке в воскресенье. 21.10.2010 10:39:06, Аникова
Amelie
Я свяжусь с подругой мамы Сашеньки, узнаю у нее, как лучше передать деньги. Первести на счет или наличкой.
Если на счет, то уже в субботу переведу. Если наличкой, то передам в воскресенье.
Спасибо !!
21.10.2010 11:39:24, Amelie
ЭЛЕН (ex.Елен73)
перевела через сбербанк онлайн на карту 20.10.2010 23:56:09, ЭЛЕН (ex.Елен73)
И я на Туле деньги передам, как вас там найти. 20.10.2010 23:51:08, orsa77(в системе orsa)
Ксения, надеюсь Вы не возражаете, я разместила ин-фо о Сашеньке в планировочных и в ребенке от 0 до года. Многие не бывают в сп-посиделках. 20.10.2010 23:35:40, Natali4ka
Amelie
Это очень хорошо! спасибо вам огромное! Сроки поджимают, надо чтобы как можно больше людей узнало об этой беде! 21.10.2010 10:06:17, Amelie
svetik897
Ксения, я Вам ответила. Можно еще Верунчика попросить разместить объявление со всеми реквизитами о сборе средств 20.10.2010 23:05:58, svetik897
Мне тоже сообщите как Вас на Туле можно будет найти. 20.10.2010 22:46:49, Alexa04
пришлите мне координаты, я приду на туле. По друзьям разнесла. уже одна подруга кинула денюжку на яндекс-деньги. Соберем! 20.10.2010 22:13:44, МАРЬЯМ
дайте, плиз, ссылку на первоначальный топ, чтобы понять о чем речь идет, так как не часто бываю в "Посиделках". 20.10.2010 22:07:45, Аксаша
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
вот сайт [ссылка-1] 21.10.2010 15:07:05, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
мне удобнее на общих, девочки, подойдите на Волге-туле, я передам денежки.СПАСИБО! 20.10.2010 21:30:45, Сашкины жёны
Amelie
Пришлите мне, плз, координаты встречи, я подойду. спасибо огромное! 20.10.2010 21:42:10, Amelie
Паралоновая котлета
собираем на общих, это крайне удобно.
все равно какпотом передать, налом или на счет, главное чтоб деньги дошли до ребенка.
на туле и на волге надо организовать сбор.
20.10.2010 21:28:30, Паралоновая котлета
Amelie
Само собой, все до копеечки дойдет до ребенка!
Тогда подождем еще мнений до завтра, и если будут еще желающие, то повешу топик завтра о встрече, и в субботу буду караулить всех желающих на Волге.
Девочки, спасибо вам всем большое-пребольшое!
20.10.2010 21:47:50, Amelie
Amelie
Новости о состоянии Сашеньки:"Состояние Саши прежнее - температура в районе 37, судороги. По крайней мере пока стабильно, но она очень сильно нагружена препаратами, дозировка превышает прежнюю в 3 раза. Все эти препараты очень токсичны и "убивают" печень девочки." 20.10.2010 21:16:47, Amelie
а она хоть в больнице?что там говорят- дождется она операции? 20.10.2010 21:24:46, катерина_78
Amelie
К сожалению, этого гарантировать никто не может:( Остается только надеяться. Чем раньше произойдет операция, ием лучше. Но все упирается в финансы..
Ребенок находится дома, потому что смысла ее нахождения в больнице нет. Дома она получает те же препараты, что давали бы ей в больнице. Участковые врачи по месту жительства перестали реагировать на вызовы, не считают нужным, видимо, да и не помогут они ничем( вся надежда на операцию.
20.10.2010 21:38:58, Amelie
какой ужас! извините, может, глупое предложение, может, уже этот вариант рассматривался... а что если им заложить квартиру например, и поехать,а мы тем временем будем собирать... 20.10.2010 21:44:07, катерина_78
Всем добрый день.
Спасибо от всех близких и друзей Сашеньки. Я общалась и с ней и с ее друзьями, которые оказали ей поддержку в этой очень сложной ситуации. Спасибо ВАМ ВСЕМ, что и ВЫ не прошли мимо и откликнулись на призыв о помощи. Многие даже не представляют, что даже самая незначительная сумма это огромная помощь и поддержка для близких Сашеньки. Многие, сами себе говорят, ну что, я перечислю 100-200 рублей, это не спасет ее, этих денег мало......НЕТ, это не так! любые даже самые незначительные для жертводателей перечисления, это шажок навстречи долгожданной операции, это шаг к нормальной жизни для Сашки и ее близких. Девочке чуть больше года, а она как новорожденная, мама не может отойти от нее ни на минутку. И это только забота, а что переживает мамочка, у которой на глазах ребенок корчится от боли, от приступов Сашенька даже не может сфокусировать взгляд на маме. Поверте, Лиза старается делать все возможное в этой ситуации, долгое время, она одна боролась за жизнь своего ребенка и только, когда узнала о стоимости операции, о ее беде узнали ее однокурсники и именно благодаря им, прошли эти сообщения о Сашке. Лиза думала, что справится сама, что найдет средства к лечению своего ребенка, но сумма оказалась неподъемной. Лиза сама до конца не верила в то, что люди откликнуться, но МЫ ВСЕ опровергаем это, собирая деньги на лечение. Вопросы кредита и залога имущества, конечно же рассматриваются, но поймите правильно, сейчас, когда деньги собираются под операцию, люди хоть как-то, но верят, а потом...что будет потом, сообщения типа - ".....а может деньги и не за залог квартиры заложенной под оплату лечения, а это на самом деле для улучшения жилищных условий....." Простите за эмоции, но со дня как я узнала, что с этой крохой, мой мир перевернулся. Я благодарна всем за помощь, Боженька оценит вашу доброту и защитит ВАС и ВАШИХ БЛИЗКИХ.
21.10.2010 14:48:24, mal+ka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!