Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите!! Хочу в клуб высоцкий!!!

Девочки, помогите!!! В идеале хочется получить клубную карту в клуб ВЫСОЦКИЙ, но нужны рекомендации двух постояльцев:)) Помогите, кому не жалко, напишите на почту! Буду ждать и надеяться!!!! С меня МАГАРЫЧ или Ваши условия:))
18.10.2010 17:52:21,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Для информации: в Высоцкий сейчас можно попасть по карте Петровича, а по четвергам вообще вход свободный - сходите пару раз "без самовара" так сказать и рекомендации не заставят себя ждать :) 18.10.2010 22:50:49, Брауншвейгская
Петровича тоже нет, а если "самовар" - муж, то это не вариант для мэнэ.СПС. 18.10.2010 23:31:53, МАРЬЯМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!