Раздел: Обсуждение СП-товаров

Ботфорты и маленький рост
На днях обещала выложить впечатления о соотношении маленького роста и ботфортов. Кому интересно-wellcome по ссылке
17.10.2010 23:05:24, verisa
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

хотя именно эти сапожки я все хотела себе, именно хотелось, чтоб под коленкой были, как у Оксаны на фотках (у меня рост наоборот высокий - 174, проблема найти высокие сапоги). но меня смущает, что очень худые ноги у меня и не будут они на коленках стопорится, да и дальше тоже, т.к. упираться некуда... :( 18.10.2010 09:39:08, pinkilis (в системе живафудав)

[ссылка-1] 18.10.2010 11:30:48, Ferrett




Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

