че то мне совсем последнее время не везет, прям полоса какая-то черная:((. Ребенок заболел сильно, тем-ру вообще сбивать сложно, вирус какой-то ходит. Пришлось курсы на время "забросить" , а мне так там нравится, хожу с удовольствием.
С вещами тоже не везет, себе пуховик получила-короткий, мужу не тот цвет(не досматрела, сама виновата, у меня на компе другой цвет). вот и сидим теперь раздетые и больные:(((, и не выздоравливается и не пристраивается.
Раздел: Кулачки, поддержка
поддержите
09.10.2010 21:01:50, marika88819 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.