че то мне совсем последнее время не везет, прям полоса какая-то черная:((. Ребенок заболел сильно, тем-ру вообще сбивать сложно, вирус какой-то ходит. Пришлось курсы на время "забросить" , а мне так там нравится, хожу с удовольствием.
С вещами тоже не везет, себе пуховик получила-короткий, мужу не тот цвет(не досматрела, сама виновата, у меня на компе другой цвет). вот и сидим теперь раздетые и больные:(((, и не выздоравливается и не пристраивается.
Раздел: Кулачки, поддержка
поддержите
09.10.2010 21:01:50, marika88819 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.









