Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)

синяя попа

помогите советом:
взяла долго-долгожданные джинсы P-mo т-синие с золотой строчкой - очень оффигенские и правду говорили, НО
Вчера одела на прогулку с ребенком, гуляла-гуляла, смотрю, руки как у мертвеца с голубоватым оттенком (люблю их в карманы засовывать), а дома сняла штаны, а все ноги и попа такого же замечательного цвета. Что сделать и можно ли вообще что-то сделать, чтобы они перестали краситься? поможет ли стирка? может что-то в воду добавить? Бог с ней, с попой, все равно никто не видит, а вот руки окружающих напрягают :))
28.05.2008 16:27:23,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мальса
У меня дочь тут такие прикупила, причем по моим понятиям недешевые (100 баксов стоят). Цвет индиго, блин. Синее было все: дочь, ее футболки и куртки, которые она с джинсами надевала, светлый кожаный диван у нас дома, ну и я от злости посинела. Хотела их сразу выбросить, тем более что тут в конфе прочитала, что ничего с ними сделать низя и они все равно будут краситься. Но поскольку дочь выбросить все равно не дала, а я люблю эксперименитровать, я их прополоскала в уксусе и постирала на 60 гр. Краситься стали значительно меньше! На днях постирала второй раз на 60, надеюсь, больше не красятся - точно не знаю, тк ребенок уехал на 2 недели и взял их чистыми с собой:)
Справедливости ради - все испачканные ими вещи в машинке в обычном режиме отстирались. и с дивана все легко отошло.
29.05.2008 01:03:16, Мальса
Выхухоль
Это те, которые в народе прозвали "Мечта"? ))) 29.05.2008 01:28:53, Выхухоль
попа ладно, мой родственник, которому я пан-тамо заказывала поехал в новых штанах по делам в чужой новенькой крутой машине с белым кожаным салоном. У хозяина машины чуть истерика не случилась, когда он увидел отпечатки попы черного цвета на новехеньколй коже :-) Хорошо, что оттерлось, но обратно родственник ехал на целофановом мешочке :-) 28.05.2008 22:40:02, Nadek
:)))))))))))))))))) 28.05.2008 23:48:34, hloja
А я уже сбилась со счета, сколько раз стирала. Краситься меньше не стали.Но люблю их!!! Приходится часто мыть руки:)))))))) 28.05.2008 19:16:08, ЮлеНька
ага, та же фигня с джинсами "с кожанной отделкой" и "листьями". НО помогает просто 2-3 стирки. Внешне аПсолютно как новые, и не красятся больше. Стирала, как обычно, в машинке.
И джинсы правда хорошие.
28.05.2008 16:50:37, Аннушка79
OkSaNa (в системе - 1110oct)
у меня только после второй стирки почти перестали краситься ;-)
тоже все пугались цвета рук - АААААААА, посмотри на свои руки!!!
28.05.2008 16:49:30, OkSaNa (в системе - 1110oct)
Элен73
)))))) я тоже такие взяла, еще не надевала, но вот у меня карманов нет, только на попе, а вы куда ркуи сували?
После стирки должны меньше краситься.
28.05.2008 16:45:44, Элен73
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
за неимением других в задние и засовывала иногда - телефон там лежал 28.05.2008 16:58:12, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
Элен73
да я просто испугалась, вдруг мне карманов не додали ))) 28.05.2008 17:27:42, Элен73
lialka
в последнее полоскание уксуса добавить 28.05.2008 16:33:29, lialka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!