Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Sveta-T

Анонс!!!! Детская одежда из Тайланда, Турции и Китая.

Поискала не нашла такую закупку, может быть и плохо искала! :)
Предлагаю закупку детской одежды изготовленной на фабриках Тайланда, Турции и Китая. Отличное качество, хорошие цены. Думаю, что в рекламе не нуждается. Минималка всего 2000 и поэтому выкупы могу делать часто и оперативно, например еженедельно. Сбор размерными рядами, но если собирается 2/3 выкупаю!!! Модели в ряду одного цвета. будут те, которые Вы закажете!
На сайте по ссылке [ссылка-1] (убрать ***) тут и прайс.
Как смотрите на такое предложение!?

Условия:
1. Выкупаю на свои +15%(орг)

2. Способы оплаты:
Деньги в конвертах, с указанием ника и суммы на встречах или на карту Сбера или Авангард.

3. Встречи будут:
По субботам Волгоградка, в будни м. Пушкинская (от 3-х чел-к только утром 9.00 -9.30), вечер м. Новогиреево( после 19.30), возможны и другие станции. Курьер, автокурьер. (возит до дома 250-350 р. в пределах МКАД,в основном в выходные)

4.Забрать в течение 10 дней. Если не получается забрать в этот срок, то известите меня об этом. Будем искать вместе компромисс .
Не забрали без объяснения причины: вещи в пристрой, а Вас - в черный список!

5.Обмен брака:
- при обнаружении производственных дефектов в течение двух недель с момента получения товара.
- брак обменивается на соответствующую позицию.
05.10.2010 15:28:19,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

dezy занимается этой фирмой уже давно. 06.10.2010 09:47:00, marika (в сист. Marta19)
Sveta-T
Не путайте, она занимается ba*by*tai, и если два костюма схожи из всей коллекции, это не означает что одно и тоже. 06.10.2010 10:45:48, Sveta-T
я некоторое время назад также хотела заняться этой фирмой, на что dezy мне ответила, что ее фирма является поставщиком этой, пересечение по ассортименту большое. Я сочла неуместным и некорректным начинать закупку с данного сайта. В вашем случае решать вам. 06.10.2010 10:54:21, marika (в сист. Marta19)
labra (abram13)
девочки ну что за бред/
в чем где пересекается марки? арты какие? сама дези где?
можно конкретики плиз?
одежда похожа , но она ж разная,
07.10.2010 14:59:06, labra (abram13)
Sveta-T
Я про себя все прочитала, пошла активно плодить темы и искать поручителей... Доказывать что я знаю что такое СП.
нНо на самое главное так и не получила ответ:ЗАКУПКА ЭТА БЫЛА БЫ ИНТЕРЕСНА!?
06.10.2010 01:36:14, Sveta-T
Не могу понять какая связь между временем проведенным в СП и порядочностью,ответственностью человека.Тем более выкуп на свои. 05.10.2010 20:14:59, spups
вообще-то связь через правила)))) Почитайте на досуге 05.10.2010 22:54:51, Rational
Madam_sha
вы не можете быть организатором с таким количеством личных тем. даже если за вас ручаются одного поручителя маловато. 05.10.2010 16:56:09, Madam_sha
Galka
а мне кажется, что стаж больше 1,5 лет в СП и довольно активное участие (я смотрела не только личные темы, но и участие в обсуждении тем других участников) вполне подходят для Орг'ства, тем более при выкупе на свои 05.10.2010 17:42:01, Galka
Madam_sha
2 страницы тем маловато, да и желающих на закупку не видно. 05.10.2010 17:50:33, Madam_sha
Galka
дык желающих не видно, потому как сразу - "вы не можете быть оргом" 05.10.2010 18:42:00, Galka
Madam_sha
но если по правилам это так!правила писаны для всех одинаковые. 05.10.2010 19:42:36, Madam_sha
фрикаделька в булионе
я может и была бы желающей, но у меня сын эти размерчики перерос 05.10.2010 18:03:22, фрикаделька в булионе
Мамулик
а мне вот всегда интересовало, что значит "поручитель" в СП :)
Если новый организатор пропадает с деньгами или еще какие-то возникают проблемы в закупке, то "поручитель" будет эти косяки исправлять?! Очень сомневаюсь - не будет :) Были же случаи, когда поручатели были "старенькие и уважаемые", но толку-то...
Пропадали и "старые проверенные" организаторы с деньгами, которые не первый год вели закупки...
05.10.2010 17:13:02, Мамулик
Madam_sha
правильно, для этого поручителей должно быть значительно больше чем один и хорошо известные в СП - это конечно не значит что они будут расхлебывать проблемы орга, но по крайней мере это хоть мизерная гарантия того что участник в курсе СП не по наслышке. 05.10.2010 17:52:54, Madam_sha
labra (abram13)
так пишу за нее она курьерила ,в сп учавствует уже года 2 в закупках и на еве и на 7.е и в опто...поручаюсь за нее так как знаю ее уже 5 лет . Лучше конечно доверять старым надежным оргам как Миринда например правильно))?
вобщем мне кажется вопрос тут- нужна ли, интересна ли сама закупка вот и все).
и еще, по крайней мере запомните меня и если, что вдруг, могу помочь найти свету.., но думаю это будет не нужно.
05.10.2010 17:42:49, labra (abram13)
Мамулик
так о том и речь :) это просто слова, не более того (имхо)

Миринда в грудь себя била и называла себя честной и порядочной, которая не обманывала и не обманывает своих участников, и толпа защитников была, которые считали её честной и порядочной... ага-ага....
Список таких "честных и порядочных" бааааальшой к сожалению :(
05.10.2010 17:52:34, Мамулик
фрикаделька в булионе
не уверена, что Вы можете быть оргом (по правилам СП) 05.10.2010 16:28:13, фрикаделька в булионе
Простите, конечно, но у Вас две страницы личных тем. Вы уверены, что Вам предоплату понесут сразу же? 05.10.2010 16:02:25, Rational
Sveta-T
Хорошо. пусть будет огр 15% и без предоплаты. Никогда не думала, что если я создам тысячу тем, этим вызову большее доверие к себе. :) 05.10.2010 16:28:49, Sveta-T
Madam_sha
вам надо не просто создать тысячу тем, вам надо их создать в конференциях СП-закупок, т.е. личным опытом подтвердить вашу компетентность и хорошее знание всей "кухни" совместных закупок. 05.10.2010 17:01:47, Madam_sha
labra (abram13)
могу за нее поручиться за ее порядочность
я орг в опто и на 7e.
..на счет самой закупки решайте сами нужна или нет.
05.10.2010 16:26:10, labra (abram13)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!