Раздел: Кулачки, поддержка
зажмите за меня
Мастопатия.Как она мне надоела. И в одной и другой груди кисты, хожу к Братику, все лето особо не болело а в этом месяце опять с новой силой. Бюсгалтер с косточками вообще не надеть (да и не ношу я их давно, хожу в бюсгалтерах для кормления). Делали пункцию одной кисты, сказали что чистая раковых клеток нет. А на душе так х...во чет стало когда заболело сил нет.1,5 месяца не работаю, стала работу искать и поняла что не хочу работать (до этого ездила более двух часов на работу в один конец и пахала как не знаю кто), не хочу нервотрепок, вообще ничего не хочу. Зажмите за меня кулачки что бы мне легче стало или кисты ну хоть чуть чуть уменьшились.
05.10.2010 13:28:34, Шуреночек
54 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.























