Недавно опять поднимали вопрос о сборе фирмы LAR***RO http://www.lar***ro.ru/about.php
Я хотела бы орг-ть эту закупку, так как предыдущий орг молчит. (мы с ней еще летом говорили, она сказала откроет, но по-моему так сбор и не состоялся)
Пол года уже прошло, если не ошибаюсь, я могу выдвинуть свою кандидатуру.
Если за меня проголосуете я берусь за это дело (все уже на фирме узнала)
Раздел: Анонсы
LAR***RO голосование
04.10.2010 15:36:41, Shes11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
закупка была не брошена, за ненадобностью, а с тем,что была слита кем-то.
05.10.2010 11:28:37, сезам


Если какая-либо закупка не возобновлялась в течении 6ти месяцев – такая закупка считается не действующей и может быть передана другому Организатору без согласования с предыдущим Организатором. Исключение составляют сезонные закупки (снегокаты, купальники, новогодний ассортимент и т.д.)
Можно, открывать:) 04.10.2010 15:53:45, Diola
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.