Девочки, большущее Вам спасибо!!!
Так рада была всех увидеть..-))
Мой сын только что бабушке описал наш отдых:
Мама сидела со своими девчОнками, а у меня появилась невеста Катюша. Я за ней присматривал, а она меня потом поцеловала..-))
Так, что.... Оль, как думаешь, пора ли сватов засылать?-)))
Самый мой восторг от очаровательной семьи mashoolik - нет слов, Маш..-)))
Раздел: Встречи, досуг

Ах, как мы душевно посидели..-))
03.10.2010 21:28:40, КуКушонок-вреднюшонок35 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо, что собрала нас!
Мой сын тоже в романтичном настрое, оказывается, был- когда остальные на головах ходила, он с Юлиной дочей колясочку возил, в семью играли )))
Заметь, чужих девочек было много, но наши мальчики выбрали девочек с 7и ))))
Тоже в полном восторге от семьи mashoolik !!!
А уж от младшенькой, сладенького комочка.... :)
Вот только очень уж шумное место, на будущее хотелось бы потише присмотреть )) 04.10.2010 14:12:49, кузяка
Мой сын тоже в романтичном настрое, оказывается, был- когда остальные на головах ходила, он с Юлиной дочей колясочку возил, в семью играли )))
Заметь, чужих девочек было много, но наши мальчики выбрали девочек с 7и ))))
Тоже в полном восторге от семьи mashoolik !!!
А уж от младшенькой, сладенького комочка.... :)
Вот только очень уж шумное место, на будущее хотелось бы потише присмотреть )) 04.10.2010 14:12:49, кузяка

Фотографии муж обещал выложить вечером ;-) 04.10.2010 13:35:59, mashoolik
я и жалею и рада что не пошла. Сын вечером разболелся с температурой, головной болью, рвотой, вот бы сейча переживала еще что заразили кого-нибудь. Опять сижу в своем лазарете :-( за кулачками что ли прийти, второй месяц пошел, как дети болеют друг друга что ли уже по второму кругу заражают :-(.
04.10.2010 11:09:22, Nadek


ааааа, в сл.раз меня возьмиииите! мне уже можно будет пить )) 03.10.2010 23:55:22, НастенаС

А тебе даже чай нельзя?-)))
Мы только его и пили - там же детское кафе.)))) 03.10.2010 23:58:18, КуКушонок-вреднюшонок

а я работала :((((( 03.10.2010 23:25:32, _Мушка_



Имхо в след. раз надо в субботу встречаться..-))) 03.10.2010 23:56:27, КуКушонок-вреднюшонок


А дочка - вылитая мама..-))) Набегалась девчушка в лабиринте до розовых щек..-))) 03.10.2010 23:53:56, КуКушонок-вреднюшонок

Подумаешь, вопрос "вы семейные?" Я вот пришла и к тетенькам приставала с вопросом "Вы не из секты?" :)) 04.10.2010 03:01:53, Одна такая рыжая

Все мои мытарства и пристрастное любопытство ко всем находящимся в центре были вознаграждены ОТЛИЧНОЙ и ТЕПЛОЙ компанией! 03.10.2010 21:37:57, Стетя



Свекор меня не пойметь... 03.10.2010 21:58:26, КуКушонок-вреднюшонок

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.