Раздел: Кулачки, поддержка
Подержите кулачки за мою Ромалейку!!!
Девы, пожалуйста - Ромалейка - это моя мамочка и вполне самостоятельный член нашей конференции :) Пожалуйста!!!! У нее уже была одна операция (онкология), а сейчас врачам что-то в другом месте не понравилось,.. Сегодня будут снимки... Пожалуйста, зажмите кулачки, чтобы все-все обошлось... В тот раз кулачки волшебные кулачки очень-очень помогли!
29.09.2010 09:10:50, Татка
112 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

@@@@@



Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.




































































