Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

верите ли вы в проклятия?

обрастаю информацией- узнала,что в школе,где училась моя дочь 1.09 на линейке умерла бабушка первоклассника,затем девочка руку на физре сломала,затем 11.09 моя дочь....
в коттедже напротив 3 года назад умерла 6-летняя девочка от онкологии,18.09 у другого соседа грабители в 10 утра вынесли все из дома. это совпадения? или у меня паранойя?или пора место жительства менять срочно?
27.09.2010 16:37:40,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Goldan
Татьяна, конечно, это совпадения.. Держитесь!!! @@@@@ 28.09.2010 08:44:06, Goldan
МАРФУТА
НЕТ , нет и нет !!! это просто совпадения , а Ваше подсознание мечется , а Вам нестерпимо больно сейчас просто , больно самой, так еще и на вопросы мелкой отвечать надо, а от этого еще больней :((( Держитесь через немогу!! боль никуда не пройдет, но с годами станет тише ,да и какие проклятия ??за что??? нет никаких проклятий !!!
Я каждый день вспоминаю Вас и Соню , не умею молиться, но всегда думаю , жаль что нельзя болью поделится , ей богу , чуть Вашей забрала бы , только б полегчало
27.09.2010 22:32:01, МАРФУТА
спасибо 28.09.2010 09:03:56, докторица
Паралоновая котлета
это просто жизнь...не более того... 27.09.2010 21:16:20, Паралоновая котлета
WALL-E
Совпадения. Все у вас образуется. Держитесь. 27.09.2010 20:07:06, WALL-E
al_gol
Это совпадения. В Москве и Подмосковье очень много людей и с ними постоянно что-то происходит, и хорошее, и плохое:(
Мы все с вами, пусть у вас будет всё хорошо в жизни и никаких проклятий!!!!!!!
27.09.2010 18:04:53, al_gol
Madam_sha
не верю, у каждого человека бывает так, что очень рядом и близко случаются неприятности, как например несколько смертей в короткий период или неприятности на матерриальном поприще, кредит+потеря работы+болезнь близких требующая затрат. Просто мир и жизнь не разложенна по полочкам она не регулярна.
Я скорее верю в предрасположенность цифр к людям. т.е. человека по жизни сопровождает какое-то число или несколько чисел.
27.09.2010 17:58:04, Madam_sha
Полдень
совпадение 27.09.2010 17:40:19, Полдень
Бесконечно далекая
это просто совпадения, на мой взгляд:( 27.09.2010 17:21:04, Бесконечно далекая
фрикаделька в булионе
Нет, не верю!
Бабушка умерла - так возраст уже :(, ребенок руку сломал - практически у каждого что-нибудь сломано было, ничего, срастется
Соседа обокрали - ворья много развелос, как раз летом - оенью гастролеров много
К сожалению в Москве много онкологии....

Я (да и не только я, мы все) очень очень Вам сочувствуем. К сожалению нельзя отдать боль, но если бы можно было, я бы взяла часть этой боли у Вас, чтоб стало легче
Хоть и банальны мои слова, но считаю, что сказать их надо - ДЕРЖИТЕСЬ! мы рядом, мы с Вами, мы понимаем и хотим поддержать
27.09.2010 16:57:03, фрикаделька в булионе
МОТТИ льда
очень правильные слова.
полностью согласна.
держитесь, только время лечит:((((

очень сопереживаю...нет слов
27.09.2010 17:03:38, МОТТИ льда
MadameBovary
Таня, вы на Южном живете?
у меня там друзья уже много лет, ТТТ вроде все норм...
наверное, все-таки совпадения, хоть и тяжело все это принять.
я постоянно думаю о вас, держитесь...
сил вам!
27.09.2010 16:45:05, MadameBovary
да,он самый,Южный. а станция,где девочка моя погибла называется ДЕТСКАЯ 27.09.2010 17:10:08, докторица
MadameBovary
меня почему-то сразу как током ударило, когда я прочитала о вашем горе, так и подумала...
знаю это место, давно езжу на Детскую в Южный к друзьям...
не мучайте себя, не ищите совпадений, в любой разлуке тяжело тому, кто остается- утешить и утешиться трудно, но девочка ваша ангел и в таком мире, где нет боли и страданий.
держитесь, вам есть ради чего и ради кого жить, не сдавайтесь...
27.09.2010 17:31:38, MadameBovary
Mary-ko
Ой, я боюсь, что Вы сейчас очень много подобной информации будет получать :-( Когда горе касается человека, он очень восприимчив к горю других и наоборот. Я просто не представляю, как не думать об этом, но нужно учиться. Сил Вам, а наша поддержка всегда рядом. 27.09.2010 16:43:55, Mary-ko
ТАКСА
вам больно и тяжело - вы неосознанно притягиваете все, что хоть как-то, на ваш взгляд, может объяснить весь случившийся ужас. при чем притягивание это происходит за уши. У меня все то же самое было когда и отец умер, и когда мама умерла, а родители мои умерли молодыми совсем, поэтому смерть их для меня тоже не была естесственной.
не думаю что какие то чужие смерти и несчастья могли или навлечь беду на вашу семью, или быть в цепочке какого-то "проклятия" ("проклятия" чего?). Искренне вам сопереживаю, плакала сидела когда узнала о беде. Извините.
27.09.2010 16:43:12, ТАКСА
у моего мужа мама умерла в 42 года,ему было 24,он говорит,что так не плакал и так остро боль не чувствовал когда мать хоронил. хотя Каркушка ему не родная дочь,она у меня от первого брака. 27.09.2010 17:16:37, докторица
МэМ
У меня даже слов нет, я чувствую на себе Вашу боль! Скажу только одно, почаще ходите в церковь, найдите себе батюшку которому сможете выговариваться, Вам так будет легче. И Вы перестанете притягивать к себе НЕГАТИВ. Я в свое время находилась рядом с людьми перенесшими такое горе. В Соловьевке врачи реально помогают людям перенесшим подобное, но у Вас малявочка и ей сейчас Вы очень нужны. Я почему то постоянно думаю как она все это пережила, ребенку тоже нужна помощь. 27.09.2010 17:38:51, МэМ
она спать по ночам перестала 27.09.2010 19:35:26, докторица
Лиса Патрикеевна
Вы все сейчас так друг другу нужны... 27.09.2010 21:21:42, Лиса Патрикеевна
rushka
ППКС 27.09.2010 17:02:38, rushka
ППКС 27.09.2010 16:51:35, Ягуар
Симпа
Эх, да если каждый посмотрит вокруг себя, столько горя у людей ежедневно случается. Думаю, вы просто накручиваете себя. Понимаю, как вам тяжело, но, пожалуйста, постарайтесь выбирать хорошие новости! Может быть, со временем вам станет легче. 27.09.2010 16:39:56, Симпа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!