Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Обувь для ПРОБЛЕМНЫХ ног.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, очень нужно!!! У мамы больные ноги и проблемные - короткая ножка 35 размера, НО ОЧЕНЬ большой подъем, прямо как у балерины, еще и отекают часто ноги, поэтому нога как шарик получается, маленькая и кругленькая. Обувь вобще не подобрать, мучение целое. Еще одна нога в подъеме не гнется (после операции), поэтому стоит только на пальцах, то есть обязательно нужен каблучек небольшой, см.5. Всю жизнь мучается с ногами и обувью, так хочется подобрать обувку, посоветуйте у каких фирм можно посмотреть. Однажды только смогла белорусские сапоги ей зимние купить, и то 37 размера, чтобы в подъеме и по полноте вошла. Может где есть спец обувь или какие-то фирмы на подъемныую ногу шьют?
27.09.2010 15:36:27,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У моей мамы достаточно высокий подъём и сильно выступающие "шишки" по бокам ступней. И тоже ноги склонны к отёкам Правда, суставы все гнуться (ТТТ) и размер 40. Я ей много чего покупаю у Ri*eke*r'а. На Семёновской достаточно большой типа фирменный магазин. 27.09.2010 20:11:22, Gin
На электрозаводской есть фаб-ка ортопедической обуви, при ней есть магазин. 27.09.2010 19:25:04, Aleksis
Если ортопедию заказывать, то где? И есть ли у них выезд на дом? 27.09.2010 16:20:55, Тилимама
у меня такие ножки. карнаби, но не вся, тер-волина, у Нютки (латынью) подходящая обувь. но если отекает, то я бы ортопедию заказала. 27.09.2010 16:03:34, Марася
Strawberry
Мне кажется на такие ноги только заказная и скорее всего специально-ортопедическая обувь :( 27.09.2010 15:40:30, Strawberry

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!