Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

как в системе узнать кто внес в ЧС
девочки, помогите плиз. не могу понять, как найти автора занесения в ЧС. появилась у меня надпись ЧС=1:((( а кто и за что не пойму. помогите разобраться в системе. пасиб)
22.09.2010 19:36:20, Мама Ёлки
18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Наведите курсор на ЧС и подождите, через несколько секунд высветится у кого.
22.09.2010 19:39:56, ma-ma
спасибо) только орг мне неизвестный. я даже в закупках у нее не участвовала. это мода новая такая, наверное)))))
22.09.2010 19:46:31, Мама Ёлки
ну, может чЕ в Посиделках про нее не то сказали:) таких здесь достаточно))
22.09.2010 19:49:27, Innulik
я же ее не знаю и вообще не обсуждаю оргов в посиделках)))) вот может первый раз написала тут за долгое время... будем выяснять. напишу ей. спрошу когда и куда я ей "наступила" :))
22.09.2010 20:02:44, Мама Ёлки
Спасибо, я вот у какой-то Серой Звездочки в ЧС оказалась, знать такой не знаю, это хоть кто такая???
22.09.2010 22:12:08, мамуле4ка
А нашла...есть такая, помню, на встречу опаздывала года 2 назад, позвонила, извинилась, она сказала, что ждать не будет и чтоб я не волновалась - в след. раз заберу...предложение потом вдруг исчезло, 2 года прошло - никаких писем...теперь вот в ЧС и Наталиса под другим ником...вот зачем Орги ники меняют, чтоб следы путать? Это ведь хорошо, что у меня память хорошая:) и предложение я это помню, а так поди догадайся...Обыыдно, ведь вещь то какая-то копеечная была.
22.09.2010 22:19:15, мамуле4ка




а я вот наводила - она неактивна))) Мне канэш по барабану - я и так знаю)))) Просто вижу, что не работает
22.09.2010 19:40:30, Rational

увидела... ээээ... чешу репу)))))) вторая у меня не сезам, как я считала и в предложениях у которой у меня замки, а ... снежинка! Я у нее чессслово ниче никогда не брала! Просмотрела ее предложения - замков нет! Вот и чё думать?
22.09.2010 19:46:43, Rational

чёт не помню, может, я тож поучаствовала в обсуждении?))))) В закупке точно нет! Вообще я белье в СП никогда не брала. Да и замков на ее закпках-то у меня нет! Прям чуднО!)))))
22.09.2010 19:56:16, Rational

ну зато теперь знаю, к кому еще в закупку ходить не надо, а то мало ли что человек еще отколет)))))
22.09.2010 20:02:59, Rational
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.