ник в опто daryl22
я устала писать в опто по поводу снятых с баланса, но так и не доехавших до меня денег в размере 1600 , а в ответ получать рассылку про новые супер-предложения!!
причем, в первый раз писала еще в июле месяце - за почти 2 месяца можно и нужно было найти время на проверку почты!
Раздел: Серьезный вопрос

Юлия - Одежонок - проставьте баланс, пожалуйста!!!
21.09.2010 15:22:10, Красота в глазах смотрящего11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.






мне бы и в голову не пришло перезванивать на совершенно неизвестный мне номер телефона.
Но да, вы были более чем не настойчивы ) 21.09.2010 21:31:26, Эйни

а еще я написала несколько писем - уточняю специально для любителей позлорадствовать)) 21.09.2010 22:06:25, Красота в глазах смотрящего


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.